Следующая новость
Предыдущая новость

Гороскоп на май 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на май 2018 года для всех знаков Зодиака

Впереди последний весенний месяц, а гороскоп на май для всех знаков Зодиака, который подготовил портал sun-news.ru, поможет правильно распределить время для отдыха и для работы.
Гороскоп на май 2018 года. Овен
Гороскоп на май 2018 года для всех знаков Зодиака
Май принесет в жизнь Овнов изменения. Представителям этого знака могут открыться новые возможности на работе. При этом начала месяца не очень подходит для важных переговоров и заключения контрактов. Одинокие Овны могут встретить человека, который станет впоследствии очень близким. Однако следует быть аккуратными и внимательными в начале мая, так как есть вероятность испытать разочарование. В мае лучше сделать акцент на правильное питание, чтобы поддержать свой организм.
Гороскоп на май 2018 года. Телец
Гороскоп на май 2018 года для всех знаков Зодиака
Все неприятности, которые сейчас преследуют Тельцов, в скором времени закончатся, поэтому май – это тот период, когда надо сохранять спокойствие и запастись оптимизмом. Изменить мировосприятие представителей знака помогут путешествия. Май для Тельцов – период самоутверждения и духовных поисков. Семейные Тельцы в этот период могут укрепить свой союз. А вот свободным Тельцам лучше отпустить навязчивые мысли и сходить куда-то отдохнуть и развеяться.
Гороскоп на май 2018 года. Близнецы
Гороскоп на май 2018 года для всех знаков Зодиака
В последний месяц весны Близнецам лучше не идти на поводу своих импульсов и держать себя в руках. Эмоциональность в этот период будет излишня. В начале мая представителям данного знака стоит рассчитывать лишь на свои силы в продвижении важных проектов. До середины месяца возможны разногласия и конфликты. В мае Близнецам лучше избегать лишних финансовых трат.
Гороскоп на май 2018 года. Рак
Гороскоп на май 2018 года для всех знаков Зодиака
Начало месяца для Раков будет успешным в деловом плане. В этот период Раки могут заключать важные и перспективные союзы, принимать участие в переговорах, а также успешно решать финансовые вопросы. Чтобы оказаться в новом месяце на вершине, ракам придется приложить немало усилий. Однако в принятии решений все же надо проявлять осторожность. В мае Раков может потянуть к публичности и желанию стать предметом восхищения представителей противоположного пола. Для несвободных представителей этого знака все может закончиться изменой. Так что надо быть осторожнее, чтобы не потерять семейный тыл.
Гороскоп на май 2018 года. Лев
Гороскоп на май 2018 года для всех знаков Зодиака
У Львов, стремящихся добиться успеха в карьере, удачной будет первая неделя мая. В этот период также удачно сложиться продвижение в политической и общественной деятельности. Однако важно хранить самообладание, так как достаточно часто будут возникать ситуации, способные вывести Львов из себя. Также не будьте слишком категоричны в любовных и межличностных отношениях. В мае Львов ждет удача в финансовых вопросом, причем для достижения денежного успеха не придется прилагать много усилий.
Гороскоп на май 2018 года. Дева
Гороскоп на май 2018 года для всех знаков Зодиака
Май месяц принесет Девам позитивные жизненные перемены. Этот период благоприятен в плане духовного совершенствования и здоровья. В первую неделю мая Дев могут порекомендовать на ответственный пост. Также в этот период можно смело реализовывать собственные проекты. Одинокие Девы не будут обделены вниманием противоположного пола, а вот неодинокие представители этого знака предстанут перед ультиматумом второй половинки. Если не отите потерять любимого человека, придется идти на уступки.
Гороскоп на май 2018 года. Весы
Гороскоп на май 2018 года для всех знаков Зодиака
В мае месяце Весам захочется уединения, чтобы восстановить запасы сил и энергии. В этот период благоприятно повлияет прогулка за городом или небольшое путешествие на выходные. Отношения неодиноких Весов в этот период начнут улучшаться, а семейная обстановка начнет становиться более теплой. Лучшее время для улучшения семейных отношений – первая декада мая. Также в этот период лучше всего решать материальные вопросы и вопросы, связанные с имуществом.
Гороскоп на май 2018 года. Скорпион
Гороскоп на май 2018 года для всех знаков Зодиака
В мае Скорпионы почувствуют прилив сил ,чем непременно воспользуются для воздействия на карьеру и окружающих. Также положительно будут складываться и отношения с противоположным полом. Скорпионы, которые совсем недавно в отношения, найдут новые грани взаимодействия с партнером. А семейные представители этого знака смогут провести незабываемый отпуск со своей второй половинкой. В финансовой сфере Скорпионам нужно рассчитывать на себя – сколько сил они приложат, такой заработок и будут иметь.
Гороскоп на май 2018 года. Стрелец
Гороскоп на май 2018 года для всех знаков Зодиака
Начало мая для Стрельцов благоприятно для продвижения собственных проектов. Правда, следует быть внимательнее к коллегам, так как в этот период могут появиться недоброжелатели, которые попытаются вас подсидеть. В мае месяце Стрельцы могут возобновить отношения с людьми из прошлого. Это касается как работы, так и личностных отношений. Также в мае Стрельцы могут рассчитывать на увеличение доходов. Это могут быть как премии, так и прибавка к жалованию. Также в мае будет возможность найти и дополнительный источник заработка.
Гороскоп на май 2018 года. Козерог
Гороскоп на май 2018 года для всех знаков Зодиака
В мае Козероги могут рассчитывать на свою интуицию. Этот период благоприятен для представителей данного знака Зодиака, которые проявят стойкость и целенаправленность в любых делах. Усилия Козерогов будут вознаграждены – деньги просто польются рекой. Это поможет в карьере – появятся новые перспективы. Семейные Козероги могут рассчитывать на идиллию в отношениях. А одинокие представители знака в мае могут влюбиться.
Гороскоп на май 2018 года. Водолей
Гороскоп на май 2018 года для всех знаков Зодиака
Водолеи в мае окажутся в водовороте самых разных событий. Несвободным Водолеям в начале мая свободное время лучше провести с семьей на отдыхе. А вот одиноким представителям знака лучше всего проводить свободное время, выбираясь в публичные места, где есть шанс встретить вторую половинку. На работе Водолеям придется потрудиться, правда, в конце месяца труды будут вознаграждены в виде прибавки к зарплате.
Гороскоп на май 2018 года. Рыбы
Гороскоп на май 2018 года для всех знаков Зодиака
У рыб удачным будет начало месяца. В этот период представители знака будут полны сил, а обаяние будет бить ключом. В финансовой сфере Рыбам надо быть аккуратными, так как в мае их жду денежные траты и неудачные покупки. В личной жизни, как у одиноких Рыб, так и у находящихся в отношениях, ничего не изменится. Занятые представители знака будут наслаждаться идиллией в отношениях, а одиноких Рыб ждет полный штиль на любовном фронте. Май – идеальный период для поиска дополнительных источников дохода.

Источник

Последние новости