Следующая новость
Предыдущая новость

Сериал «Физрук» 5 сезон: актерский состав, дата выхода

Сериал «Физрук» 5 сезон: актерский состав, дата выхода

Одним из самых востребованных сериалов на просторах постсоветского пространства несомненно стал многосерийный фильм «Физрук». Зрители с нетерпением ждут продолжения кинофильма с участием неповторимого и очаровательного шоумена Дмитрия Нагиева.
Созданием «Физрука» занимался продюсер Антон Щукин, объединив свои усилия со студией Good Story Media. Надо отметить, что у них все получилось, ведь «Физрук» стал одним из самых популярных российских сериалов.
Сериал «Физрук» 5 сезон: актерский состав, дата выхода
Начинается фильм с того, что Олег Фомин, по прозвищу Фома, лишается высокооплачиваемой работы из-за своих выходок. Яркий представитель начала лихих 1990-х годов устроился работать начальником охраны преуспевающего московского бизнесмена Мамаева. Но из-за «устаревших» методов работы, Мамаев, у которого за плечами тоже есть криминальное прошлое, решает уволить Фому.
Тогда Олег вспоминает о дочке «босса», через которую хочет опять вернуть себе должность начальника охраны. Чтобы лучше ее узнать, он устраивается работать физруком в школу.
Этот образ так понравился телезрителям, что создатели — «Good Story Media» и «MFmedia» уже выпустили 4 сезона. Теперь многие телезрители надеются на выход продолжения приключений «Физрука». Однако, на данный момент неизвестно будет ли принято соответствующие решение о продолжении сериала. Виной тому рейтинг сериала, который упал после выхода 4 сезона.
Сериал «Физрук» 5 сезон: актерский состав, дата выхода
Дело в том, что в последнем сезоне «Физрука» появилось много новых героев, что сыграло не на руку. А некоторые зрители даже отметили, что былой «Физрук» утратил свою изюминку.
Но расстраиваться не стоит, ведь точно известно, что на экраны выйдет полнометражный фильм с участием Нагиева и других персонажей многосерийного фильма.
Съемочный процесс полнометражного фильма под названием «Физрук спасает Россию» стартовал еще в мае 2017 года, а в прокат картина должна выйти в конце текущего года. В фильме «Физрук спасает Россию» будет много юмора, динамики и полюбившихся зрителям персонажей.

Источник

Последние новости