Следующая новость
Предыдущая новость

Глубокий мониторинг сайта

20.04.2018 16:19

Глубокий мониторинг сайта

Наполнение сайта качественным и востребованным контентом – обязательное условие эффективного существования ресурса. Администраторы порталов часто выделяют немало времени на создание и формирование материала, который заинтересует пользователя. В то же время, далеко не всегда акцентируется внимание на так называемом «здоровье» ресурса. Проблемы того или иного характера могут создавать дискомфорт не только для юзеров, имеющих доступ к панели администратора, но и для простых посетителей. Зависания, слабая скорость, отсутствие отображения графического материала – эти и многие другие причины вряд ли можно отнести к преимуществам ресурса. В таком случае, подробный мониторинг становится делом первой необходимости. Отныне проверочные работы, позволяющие раскрыть все проблемные проявление портала, можно провести на одном сервисе, перейдя по ссылке.

Сайт Host Tracker функционирует по простейшему принципу – пользователю достаточно вставить ссылку или другой контакт, предусмотренный системой для поиска проблем. Остальные операции, призванные найти источник неприятностей, осуществляет сервис. Сервера и порталы пройдут глубокую проверку с разных локаций, после чего клиент сможет получить информацию о найденных проблемах любым удобным способом – смс-сообщение, мессенджер, скайп, электронная почта. По завершению мониторинговых процессов создаются детальные отчеты, которые отображают сущность нарушений, ставшие причиной сбоев и глюков.

С момента существования сервиса, Host Tracker проверил более 320 000 сайтов. Среди клиентов системы попадаются порталы именитых компаний и всемирно известных брендов. В частности, речь идет о otpbank, Colgate, Panasonic, Kaspersky lab, Microsoft. Доверие столь серьезных организаций не может не привлекать простого пользователя, который планирует вывести свой ресурс в топ-сайтов определенной тематики. Вместе с сервисом мониторинга функционирование портала будет без единого отклонения.

Первый месяц пользования системой бесплатен. После этого клиенту предлагается сделать выбор среди 3 пакетов, содержание которых отображает потребности пользователя в частоте и детализации проверок. Ценовой диапазон пакетов составляет 9,92-74,92 доллара в месяц при оплате годовой подписки. Характеристику предложений можно найти на главной странице Host Tracker. Отметим, что отмеченные стоимости предполагают учет скидок, которые недавно вступили в силу.

Последние новости