Следующая новость
Предыдущая новость

Канадец сорвал джекпот национальной лотереи Lotto Max, выиграв 12 миллионов долларов

Канадец сорвал джекпот национальной лотереи Lotto Max, выиграв 12 миллионов долларов

Канадец сорвал джекпот национальной лотереи Lotto Max, выиграв 15 миллионов канадских долларов (12 миллионов долларов США).
Информацию об этом 24 марта сообщили представители ассоциации Atlantic Lottery, которая проводит порядка десяти подобных розыгрышей.
«Выпавшие номера - 7, 12, 15, 23, 35, 43 и 49. Бонус- число – 19», - рассказывают организаторы лотереи.
Как сообщается, выигрышный билет национальной лотереи Lotto Max был приобретен в провинции Онтарио.
На данный момент это вся известная информация относительно счастливчика из Канады, который выиграл 12 миллионов американских долларов в лотерею Lotto Max.
Также организаторы отметили, что традиционный «утешительный приз» в размере 1 миллиона канадских долларов (примерно 780 тысяч долларов США) не достался никому.
Все дело в том, что для получения выигрыша необходимо предъявить билет, а имя счастливчике, получившего приз, должно стать достоянием общественности.
Канадец сорвал джекпот национальной лотереи Lotto Max, выиграв 12 миллионов долларов
Добавим, что с начала 2018 года это уже пятый крупный выигрыш в лотерею в Канаде.
Так, в первых числах января месяца в Онтарио был продан билет национальной лотереи Lotto Max, обладатель которого выиграл 35 миллионов канадских долларов (примерно 28 миллионов долларов США).
Еще один билет был продан в Онтарио в феврале. Владелец билета выиграл в лотерею «6 из 49» 23 миллион канадских долларов (примерно 19 миллионов долларов США).
В конце февраля месяца джекпот национальной лотереи Lotto Max в размере 60 миллионов канадских долларов (примерно 47 миллионов долларов США) сорвала бригада ремонтников из провинции Ньюфаундленд и Лабрадор.
А уже в начале марта месяца в эту же лотерею выиграл житель Онтарио, который сорвал джекпот в размере 32 миллионов канадских долларов (25 миллионов долларов США).

Источник

Последние новости