Следующая новость
Предыдущая новость

Федор Добронравов последние новости: актеру провели срочную операцию

Федор Добронравов последние новости: актеру провели срочную операцию

Недавно в Сети появилась информация о том, что известного актера Федора Добронравова срочно госпитализировали.
Многие фанаты и поклонники Добронравова начали интересоваться, что стало причиной госпитализации их любимца.
Как сообщалось, впервые недомогание актер почувствовал 17 марта, после чего его госпитализировали в одну из клиник в Подмосковье с диагнозом - инсульт.
После этого у актера намечалась положительная динамика, однако на следующий день его состояние здоровья ухудшилось, что послужило поводом о переводе в одну из столичных клиник.
Сегодня стало известно, что Федору Добронравову врачи провели срочную операцию. Операция прошла успешно, однако артист все еще находится в медицинском учреждении. Кроме этого о выписке Добронравова пока не говорится, пока он будет находиться под наблюдением медиков.
Федор Добронравов последние новости: актеру провели срочную операцию
Федор Добронравов последние новости о состоянии здоровья
При этом заведующая труппой Московского академического театра сатиры Бронислава Чунихина в интервью агентству городских новостей «Москва» заявила, что состояние Федора Добронравова после проведенной операции является стабильным и хорошим.
Кроме этого Чунихина отметила, что уже через неделю актера могут выписать из больницы. Также Чунихина заявила, что она не получала информацию о том, что Добронравов перенес инсульт.
«О том, что Федор перенес инсульт - у меня такой информации нет. У него была небольшая проблема с сосудами, скорее всего, просто от переутомления. Сейчас он приходит в себя, его состояние стабильно хорошее, 31 марта его должны выписать из больницы», - рассказала журналистам Бронислава Чунихина.
О том, что состояние Федора Добронравова улучшается также заявил 23 марта в интервью журналистам и худрук Театра сатиры Александр Ширвиндт, который рассказал, что артист идет на поправку.
Напомним, что Федор Добронравов известен зрителям по ролям в таких фильмах, как «Ликвидация», «День радио», также по комедийному скетч-шоу «6 кадров» и телесериалу «Сваты».

Источник

Последние новости