Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт и техническое обслуживание компьютеров

21.03.2018 13:06

Ремонт и техническое обслуживание компьютеров

Современные люди сегодня не могут обойтись без компьютера. Чья-то работа напрямую связана с компьютером, студентам и ученикам он нужен для учебы или игр, даже пенсионеры без него не обходятся, продолжают заниматься самообразованием или общением в социальных сетях. Такая техника довольно дорогая, не редко она ломается или нуждается в техническом обслуживании. Ремонт компьютеров в Запорожье предлагает сервисная компания «PC SERVICE». На информационном портале вы сможете подробнее ознакомиться с перечнем услуг. Очень удобная услуга это вызов мастера домой, что значительно ускорит диагностику, а значит и сам ремонт. Также проводится модернизация техники, это позволит вашему компьютеру быстрее загружаться после включения, открывать программы, играть в любимые игры и другие возможности.

Производится замена деталей на более усовершенствованные, увеличение оперативной памяти, замена процессора на более производительный, расширение объема жесткого диска, замена видеокарты. Бытовая пыль очень вредит нашему компьютеру, оседает внутри, из-за чего устройство начинает перегреваться и подвисать. Это вы заметите по таким признакам, как громкий шум, нагрев, снижение скорости, самостоятельное отключение. Чистить компьютер необходимо раз в полгода и не ждать поломок. Диагностика проводится бесплатно, а далее мастер по необходимости совершает удаление вирусов и устанавливает антивирусные программы, драйвера и различные офисные программы, делает замену блока питания и жесткого диска, восстановление данных и полную сборку устройства.

На сайте компании pcservice.zp.ua вы можете оставить заказ на обслуживание своей техники, квалифицированные мастера подходят к выполнению своей работу очень ответственно, предоставляется гарантия на запчасти и саму работу, используются только дорогие и оригинальные детали. Компания имеет большой опыт работы в данной сфере и оперативно выполняет поставленные задачи. В случае поломки компьютера, не пытайтесь разобрать его самостоятельно, лучше доверить эту работу профессионалам, так как новые модели ноутбуков достаточно компактны и имеют свои особые нюансы при разборке. Сервис также занимается ремонтом мониторов и роутеров, собирает офисные, игровые и другие компьютеры, устанавливает все версии Windows, настраивает LEN и Wi-Fi, удаляет вирусы и восстанавливает данные, производит замену HDD на SSD. Компания предоставляет качественную работу и доступные цены, оставляйте свои заказы на сайте или звоните по указанным номерам.

Последние новости