Следующая новость
Предыдущая новость

Суд арестовал московскую квартиру и 1 млн рублей бывшей жены Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской

Суд арестовал московскую квартиру и 1 млн рублей бывшей жены Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской

Не утихает скандал вокруг звездного семейства Армена Джигарханяна и уже его бывшей супруги Виталины Цымбалюк-Романовской.
После скандального развода артиста и пианистки оказалось, что в их семейной жизни не все так гладко как казалось изначально.
Сегодня стало известно, что суд наложил арест на квартиру экс-супруги Армена Джигарханяна, расположенную в Москве, а также на ее денежные счета в размере одного миллиона рублей.
Об этом в понедельник, 19 марта 20018 года представителям средств массовой информации сообщила адвокат Виталины Цымбалюк-Романовской Лариса Широкова.
Как заявила правозащитница, суд наложил обеспечительный арест на квартиру бывшей супруги режиссера и артиста Армена Джигарханяна, которая расположена на Молодогвардейской улице в российской столице.
Также арест был на ложен на денежные средства в размере 1 миллиона рублей, которые содержатся в банковской ячейке «Ланта-Банка».
Напомним, что еще в декабре месяце 2017 года Следственный комитет возбудил уголовное дело против Цымбалюк-Романовской по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Также следователи предъявили пианистке обвинения.
Суд арестовал московскую квартиру и 1 млн рублей бывшей жены Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской
Все дело в том, что Виталину подозревают в том, что она собирала данные о личной жизни своего уже экс-супруга Армена Джигарханяна и распространяла личную информацию о семейной жизни в Сети без согласия артиста.
Для этого Виталина Цымбалюк-Романовская даже установила скрытые камеры в кабинете Джигарханяна и записывала все происходящее. После этого пианистка распространяла записи на телевидении.
Сам скандальная пианистка предъявленные ей обвинения опровергает. Адвокат Цымбалюк-Романовской отметила, что с Виталины была взята подписка о неразглашении.
Напомним, что громкий скандал между Цымбалюк-Романовской и Джигарханяном разгорелся еще осенью 2017 года. Официально развод звездные супруги оформили в конце ноября 2017 года.

Источник

Последние новости