Следующая новость
Предыдущая новость

Продам свой коттедж тому, кто объяснит, почему не работает SearchEngines

Для оптимизаторов необходимо использовать различные инструменты для продвижения сайтов - это есть непреложный факт. Одним из таких инструментов является сайт SerchEngines.ru. Так вот, вчера с самого утра этот полезный сайт внезапно прекратил свою работу. При попытке зайти на сайт – Вас там встретит вот такое сообщение:

Мне вот лично интересна причина - такие вещи с этим сайтом случаются впервые! Кто подкажет правильное решение - тому свой коттедж продам за 1000 рублей! С чего это я так расщедрился? А с того, что это событие поистине из ряда вон выходящее! SearchEngines относится к разряду не просто надежных, а сверх-надежных сайтов. Сколько работал с ним - ну ни разу не то что сбоев не было - он всегда загружался практически мгновенно. Саппорт там - на высшем уровне. И вдруг ТАКОЕ!!!

Правда, следует признать, что сам форум – а это особо популярное место общения SEO-специалистов – не пострадал и полностью доступен. Но форум - это единственная часть портала, которая осталась нетронутой сбоем. Причем, даже через сохранённые копии содержимое самого сайта до сих пор посмотреть нельзя.

Самое забавное то, что причина того, что информационный ресурс перестал открываться, на данный момент неизвестна до сих пор. Возможно это DDoS-атака, возможно просто сбой на сервере - никаких комментариев нет. Или же сайт не загружается, по той простой причине, что его банально взломали? Вот как комментирует это событие главный редактор SerchEngines.ru Лиза Трибунская.

По ее словам официальные данные о сегодняшних проблемах с сайтом в самое ближайшее время могут появиться на форуме SearchEngines.ru. Сейчас технические специалисты пытаются решить возникшие проблемы с этим популярным ресурсом. Будем надеяться, что в ближайшие часы SearchEngines.ru возобновит свою работу.

Источник: http://qwef.ru/

Последние новости