Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка б/у техники в Одессе

08.03.2018 10:17

Покупка б/у техники в Одессе

Наверняка у каждого из нас дома находится ненужная бытовая техника. Как правило, занимает она немало лишнего места (особенно если говорить об условном холодильнике), а выбросить по тем или иным причинам желания нет. Да процесс отправления на свалку вовсе не делается по щелчку пальцев. А что если технику заберут прямо с порога, да еще и заплатят деньги? Отныне б/у техника может принести прибыль, тем самым отблагодарив за длительную эксплуатацию. На сайте http://skupka-tech.od.ua размещена вся необходимая информация и контакты, которые пригодятся для организации сделки.

Прежде всего, приемный пункт интересуют телевизоры, стиральные машины и холодильники. Вовсе не имеет значения, сколько лет технике – вчерашние бытовые помощники покупаются при любых обстоятельствах, просто для каждого случая есть своя цена. К тому же, суммой финансового вознаграждения никто не останется недоволен. Пожалуй, легендарные продукты типажа «Днепр» или «Донбасс» еще никогда так щедро не оценивались, как сейчас – даже если их лучшие кондиции уже остались давно в прошлом.

Не менее важным фактом является рабочее состояние техники, а вернее отсутствие требований к исправному функционированию. Бытовое оборудование может даже вышло из строя лет 5-7 назад, но и в этом случае владельцу полагается заслуженное поощрение. Кроме того, в подобных ситуациях б/у техника выполняет роль ненужного хлама, который даже во время пресловутого пожарного случая на помощь не придет. Зачем тогда заполнять свободное пространство лишними объектами? Конечно, если жилплощадь позволяет либо в наличии дополнительные пристройки, тогда проблемы как таковой нет. Вот только одно дело выбросить просто на свалку, а другое – заработать на груде металлолома.

Настоящий сервис и выгодные цены – вот главные преимущества приемного пункта. Работники приедут по указанному адресу и своими силами погрузят технику, а Вам останется только принять оплату. Данная сделка выгодна для обеих сторон. В случае с частным домом, старого добра может накопиться за годы немало, так что за считанные минуты можно существенно пополнить свой бюджет, не приложив никаких усилий. За бытовыми помощниками приедут в любую точку Одессы, также доступен вызов для жителей пригорода. Не упускайте возможность заработать приличную сумму и параллельно освободить пространство в свое жилье или гараже.

Последние новости