Следующая новость
Предыдущая новость

Хостинг сайтов от «LITE HOST»

04.03.2018 13:04

Хостинг сайтов от «LITE HOST»

При создании сайта необходимо обеспечить ему качественный хостинг. Суть этой услуги заключается в обеспечении определенного места для хранения данного проекта в Интернете. Хостинг сайтов следует выбирать на площадках с большим рейтингом и с положительными отзывами. Компания LITE HOST предоставляет дешевый хостинг для интернет-проектов. Это большое виртуальное пространство и трафик, бесплатное обеспечение SSL-сертификатами, стопроцентная реализация всех требований заказчика по выгодному тарифу. А также много других интересных предложений от профессионального провайдера. Здесь используют современное оборудование и программное обеспечение, что приводит к автоматизации всех процессов и позволяет добиться незаметности хостинга. Если совершить заказ на три месяца, то предоставляется скидка в тридцать процентов. Дешевый хостинг - не всегда плохое качество.

В данном случае, LITE HOST может позволить своим клиентам такие выгодные цены за счет большого количества заказов, высокой скорости и качества загрузки, достаточного объем возможностей, позволяющих сайту работать без остановок и нарушений. Обеспечивается надежный уровень безопасности от различных вирусов и хакерских атак, предоставляется резервная копия в случае утери данных и техническая поддержка для решения текущих проблем с работой хостинга. Компания также обеспечивает совершенную обособленность благодаря файловым системам CageFS, можно проверить все особенности недорогого хостинга, оплатив всего десять дней и уже потом заключать договор на месяц или на год. Используется гибридное хранилище на основе SSD, что повышает эффективность и скорость сайтов.

Благодаря особенностям биллинга, активация происходит в автоматическом режиме, техника расположена в Санкт-Петербурге и Франции. Для сохранности данных клиентов совершается постоянное их копирование на дополнительный сервер. На lite.host представлена подробная информация обо всех тарифах: профессиональный – объем диска 4 гб, 8 гб и 12 гб, начальный – 100 мб, 200 мб и 2 гб, для битрикс – 3гб, 10 гб, и 30 гб, образовательный – 200 мб. К услугам компании также относятся виртуальные серверы от 300 рублей в месяц, реселлинг хостинга от 63 рублей, доменные имена – национальные и зарубежные, виртуальные и выделенные серверы с администрированием. LITE HOST предлагает различные акции, партнерские программы и помощь в решении актуальных вопросов своих клиентов.

Последние новости