Следующая новость
Предыдущая новость

Известного шансонье Петра Гара убил друг в день Святого Валентина

Известного шансонье Петра Гара убил друг в день Святого Валентина

В Москве известного шансонье Петра Гара убили в день Святого Валентина.
Тело 35-летнего певца Петра Петренко, выступающего под псевдонимом Петр Гара, было обнаружено в съемной квартире. Хозяин квартиры рассказал, что пытался несколько дней дозвониться Петру Гара, но связаться с ним не смог и обратился к специалистам, чтобы те вскрыли дверь.
Попав в квартиру, ее хозяин обнаружил в ванной комнате тело певца. После этого он сразу же вызвал правоохранительные органы. При предварительном осмотре эксперты обнаружили на теле убитого пять ножевых ранений.
«Девятнадцатого февраля 2018 года в квартире жилого дома, расположенного по улице Северный бульвар в городе Москва, обнаружено тело мужчины 1984 года рождения. При визуальном осмотре обнаружены признаки насильственной смерти в виде пяти ножевых ранений», - сообщила старший помощник руководителя главка СК России по Москве Юлия Иванова.
Известного шансонье Петра Гара убил друг в день Святого Валентина
Иванова уточнила, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
По предварительным данным, Петра Гара мог убить его друг еще в день Святого Валентина. Предположительный убийца жил вместе с певцом в этой съемной квартире. Друг артиста уже объявлен в розыск. Следователи устанавливают подробные обстоятельства убийства Петра Петренко.
Подруга убитого Светлана Погосян отметила, что в последнее время у Петра Гара были финсовые трудности, и он просил у нее денег.
Отметим, певец Петр Гара выступал в основном в клубах с музыкальными композициями в стиле шансон.

Источник

Последние новости