Следующая новость
Предыдущая новость

Ксения Собчак откровенно рассказала о том, как сбежала со свадьбы с миллиардером

Ксения Собчак откровенно рассказала о том, как сбежала со свадьбы с миллиардером

Кандидат в президенты Ксения Собчак впервые рассказала о несостоявшейся свадьбе с бывшем женихом Александром Шустеровичем. Также телезвезда разоткровенничалась на тему своего привыкания к публичности.
Многие люди сожалеют о том, что родились не в семьях богатых и знаменитых личностей. А вот Ксения Собчак в детстве ничего хорошего в том, что родилась в семье известного политика, не видела.
Это сейчас журналистка свыклась с публичностью и охотно пускает посторонних в свою личную жизнь, но в преддверии президентских выборов она призналась, что в юном возрасте ей не нравилось повышенное внимание к ее персоне и то, что ее воспринимают не как самостоятельную личность.
«Я хотела жить своей жизнью. Страшно страдала от публичности, от того, что все ко мне обращались как к дочке мэра, от охраны. Мне все это не нравилось. Я постоянно убегала из дома, жила у подружек, меня искали всем городом», - разоткровенничалась Ксения в интервью журналу Tatler – «Для меня было ужасной травмой, что я не могла быть собой и иметь собственную жизнь. Я была дочкой Собчака и все время ассоциировалась с ним».
Сейчас Собчак кандидат в президенты, счастливая мать и жена. Она уже пять лет состоит в браке с актером Максимом Виторганом, от которого родила сына Платона, и при поддержке мужа успешно строит свою карьеру, в том числе и политическую.
Но всего этого могло и не быть – редактор журнала L'Officiel призналась, что если бы она в свое время не сбежала со своей свадьбы с миллиардером Александром Шустеровичем, то сейчас могла бы быть обычной светской львицей, которая не работает, а все время тратит на шопинг и обсуждение чужих любовниц. Жених настаивал на том, чтобы Ксения бросила работу, а она не захотела такой «скучной» жизни и вместо этого бросила его самого.
Ксения Собчак откровенно рассказала о том, как сбежала со свадьбы с миллиардером
«Я сбежала с собственной свадьбы. У меня была высокооплачиваемая работа, но она мне совсем не нужна, потому что есть миллиардер, который зовет меня замуж. «Зачем тебе эти съемки весь август, когда у тебя есть дом в Сен-Тропе. Пожалуйста, вот тебе деньги в три раза больше». И вдруг я поняла, что именно съемки мне нужны. Это же история о том, как мы все постигаем в жизни», - рассказала Собчак о причинах расставания с Шустеровичем накануне их свадьбы – «Первые три года – поездки в Сен-Тропе, машина, красивая жизнь, самолет, а потом ты понимаешь, что это одно и то же».
Кандидат в президенты призналась, что ей хотелось жизни, полной драйва, но ее жених не мог ей этого обеспечить.
«Тебе не интересно и тебе не интересны женщины на соседних виллах. И тебе не интересны разговоры про размеры бриллиантов. И кто с кем переспал и чью любовницу вчера видели на чьей-то лодке», - цитирует глянец слова теледивы – «Я поняла, что лучше месяц на съемках в Москве чем в этом Сен-Тропе в открытой машине и на шопинге».

Источник

Последние новости