Следующая новость
Предыдущая новость

Binary Domain выйдет 1 февраля

27.01.2012 9:34

По информации, полученной от сетевого издательства SEGA, новая демоверсия шутера Binary Domain в самое ближайшее время должна появиться в консольных сетях Xbox Live и PlayStation Network. Объявленная дата выхода - 1 февраля 2012 года.

К сожалению, пока что речь идёт исключительно о японских сегментах вышеупомянутых сборищ игрушек. Хотя, если же лично для вас японские иероглифы и зверские самурайские звуки не являются препятствием для восприятия - ради Бога: знакомьтесь с обеими уровнями полной версии. Демонстрашка же предложит вам только однопользовательский режим и продемонстрирует систему голосового управления игрой. А вот будет ли демонстрационная версия локализована для русскоязычных игроманов - это неизвестно.

Также для любителей Android тоже не особо хорошая новость: версии для Android также не предусмотрено. Впрочем, тут можно предложить некоторую замену: можете скачать cut the rope android и наслаждаться игрой не совсем такой, но похожей. Кстати, а вот тут русская локализация имеется.

Но вернемся к Binary Domain. Ждать полноценного релиза осталось недолго: оригинальная японская версия ожидается 16 февраля, европейская появится 24 февраля, а североамериканская увидит свет 28 февраля. Проект разрабатывается внутренним SEGA-подразделением Yakuza Studio под руководством Тосихиро Нагоси.

Суть игры такова. В ближайшем будущем всё будет из рук вон плохо. Искусственный интеллект захочет независимости, и нам ничего не останется, как вступить в ряды сопротивления и показать киборгам, кто на нашей планете самый главный.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Последние новости