Следующая новость
Предыдущая новость

Малахов, Лорак и Меладзе погуляли на свадьбе дочери олигарха‍ Туганова

Малахов, Лорак и Меладзе погуляли на свадьбе дочери олигарха‍ Туганова

В Сети активно обсуждается очередная шикарная свадьба, отгремевшая в роскошном столичном дворце торжеств «Safisa». На это раз внимание общественности привлекло бракосочетание 20-летней дочери вице-президента Федерации конного спорта России Владимира Туганова.
Шикарный свадебный пир, который закатили по случаю бракосочетания Светланы Тугановой и Заура Аликова, собрал немалую часть московского бомонда. В банкетном зале «Safisa» собрались, как звезды шоубиза, так и делового мира, в том числе входящие в списки Forbes.
В числе приглашенных гостей оказались миллиардер Игорь Кесаев, бывшая жена главы «Роснефти» Марина Сечина, олигарх Сергей Кациев, музыкант Михаил Турецкий, бывший глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров и другие не менее именитые гости.
Светлана появилась перед публикой в традиционном осетинском наряде, который позже сменила на элегантное свадебное платье в пол. Особое внимание присутствующих привлекли серьги невесты с бриллиантами, которые, по примерным оценкам экспертов, стоят порядка 4 миллионов рублей.
Не поскупился отец невесты не только на наряд для дочери. Владимир Туганов изрядно потратился и на развлечение гостей: ведущими свадебного пира стали Аврора и Андрей Малахов. При этом в перерывах между тостами близкие Тургановой и Аликова слушали пение Валерия Меладзе и Ани Лорак.
Особым гостем торжественного мероприятия стал всемирно известный итальянский исполнитель Алессандро Сафина.
В какую точно сумму обошлась бизнесмену свадьба его дочери пока неизвестно. Но президент Федерации конного спорта однозначно выложил за свадебный пир не один миллион, ведь только приглашенные звезды запрашивают за свои частные выступления миллионные гонорары.

Источник

Последние новости