Следующая новость
Предыдущая новость

Телеведущая и звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева стала мамой

Телеведущая и звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева стала мамой

Ведущая Нелли Ермолаева родила первенца, поклонники поздравляют новоиспеченных родителей с этим счастливым событием в их жизни.
Нужно сказать, что ведущая и экс-участница реалити-шоу «Дом-2» не скрывала свою беременность от поклонников. Она практически на протяжении 9 месяцев рассказывала фанатам о своих ощущениях, делилась с ними новыми фотографиями.
Однако Ермолаева не раскрывала пол будущего ребенка и теперь фанаты интересуются, какого пола родился первенец, как прошли роды.
Известно, что роды проходили под наблюдением отличных специалистов в одном из роддомов США. На данный момент Нелли Ермолаева и новорожденный чувствуют себя превосходно и готовятся к выписке из клиники.
Судя по цветовой гамме одежды новорожденного, у телеведущей родился сын. Нелли уже опубликовала в своем аккаунте фото с малышом, поблагодарив поклонников за поздравления.
«Я сейчас на другой планете, в другом измерении .... Просто в космосе ... #ямама Спасибо всем огромное за поздравления», - делится своими эмоциями Ермолаева под первым селфи с новорожденным.
«Здоровья вашему малышу», «Поздравляю Неличка!!!здоровья тебе и Вашему сыночку!!», «Поздравляю Нелли, здоровья малышу и вкусного молочка», - пишут комментаторы телеведущей.

Источник

Последние новости