Следующая новость
Предыдущая новость

Последний фильм Веры Глаголевой вскоре будет завершен‍

Последний фильм Веры Глаголевой вскоре будет завершен‍

Летом 2017 года после продолжительной борьбы с тяжелой болезнью скончалась известная российская актриса Вера Глаголева. Несмотря на это зрители увидят ее последнюю режиссерскую работу – последний фильм с участием покойной артистки находится на финальной стадии создания.
Вчера в Еврейском Культурном Центре прошел вечер памяти прославленной отечественной актрисы Веры Глаголевой, ушедшей из жизни в возрасте 61 года минувшим летом. Во время мероприятия воспоминаниями об актрисе поделились родственники Веры Витальевны, а также ее коллеги и друзья.
Близкая подруга Глаголевой Наталья Иванова рассказала в рамках вечера памяти о судьбе последнего фильма покойной актрисы, над которым она работала перед смертью. Как оказалось, работа над созданием картины «Глиняная яма» продолжились и после смерти артистки.
Последний фильм Веры Глаголевой вскоре будет завершен‍
Сейчас уже проводятся монтажные работы, из чего следует, что процесс создания ленты вышел на финишную прямую. Правда, когда именно россияне смогут оценить последнюю режиссерскую работу Веры Витальевны, Иванова не уточнила.
Отметим, что на съемки в «Глиняной яме» Глаголева решилась уже зная свой смертельный диагноз. И несмотря на то, что боли из-за рака желудка серьезно усложнили жизнь актрисы, она сумела успешно завершить последний в ее жизни съемочный процесс.

Источник

Последние новости