Следующая новость
Предыдущая новость

Героиня расследования ФБК Настя Рыбка заявила о групповом изнасиловании на яхте олигарха Олега Дерипаски

Героиня расследования ФБК Настя Рыбка заявила о групповом изнасиловании на яхте олигарха Олега Дерипаски

Модель из Белоруссии Настя Рыбка выдвинула обвинения в групповом изнасиловании против российского бизнесмена Олега Дерипаска. Девушка поставила олигарху условие – жениться на ней, чтобы сохранить ее честь. В противном случае белоруска обещала обратиться в органы правопорядка.
Громкий скандал с участием российского олигарха Олега Дерипаска и модели из белорусского Бобруйска Насти Рыбки разгорелся в Сети. В своем Инстаграме девушка выложила видео, в котором заявила, что подверглась групповому изнасилованию на яхте бизнесмена. Вскоре модель разместила опровержение этой сенсационной новости, но к тому моменту она уже разлетелась по просторам Интернета.
Фотографии с яхты Дерипаска, где якобы он с друзьями изнасиловал Настю, накануне обнародовал на своем Ютуб-канале оппозиционный политик Алексей Навальный. Команда оппозиционера посчитала разоблачительными фото, где олигарх и вице-премьер РФ Сергей Приходько веселятся на яхте в окружении юных девиц, предположительно оказывающих эскорт-услуги.
В своем видеообращении к Навальному Рыбка поблагодарила политика за то, что «развязал ей руки» и позволил рассказать всю правду о событиях на яхте. А своему «насильнику» выдвигает условие: жениться на ней, чтобы ей не пришлось писать заявление об изнасиловании.
Представитель Дерипаска уже пригрозил судом оппозиционеру за его «разоблачения», якобы являющиеся лживыми.
«Эти заявления не имеют никакого отношения к действительности, являются плодом воображения группы лиц и одним из проявлений спланированной заказной кампании, направленной на дискредитацию репутации», — цитирует слова представителя олигарха портал Sputnik.

Мы же решили узнать, кто такая Настя Рыбка. По имеющимся данным настоящая фамилия девушки Вашукевич. Ей 20 лет. Выросла она в белорусском городе Бобруйск,а недавно переехала в Москву.
Позиционирует себя Настя в качестве модели, но, по имеющимся данным, за свою карьеру она участвовала лишь в двух показах. Намного больше Рыбка известна своей бурной личной жизнью.
Скандальная модель оказалась клиенткой известного секс-тренера Алекса Лесли. После переезда в Россию девушка прошла тренинг у московского «гуру секса», являющегося ее соотечественником. Во время «получения образования» бобруйчанка участвовала в разных сексуальных авантюрах.
К примеру, она обнаженной пикетировала вместе с другими девушками посольство США в поддержку продюсера Харви Вайнштейна и вступила в интимную близость на набережной с первым встречным, за что получила семь суток ареста.
В одном из своих интервью Настя призналась, что давно мечтала стать ученицей Алекса Лесли и ради его тренингов переехала в российскую столицу, оставив на родине сына с бывшим мужем.
После курсов у секс-тренера Рыбка и сама начала проводить сомнительные тренинги. Модель открыто афиширует свои связи с олигархами, которых, как она утверждает, у нее было шестеро.
В 2016 году белоруска даже выпустила книгу под названием «Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха». В ней девушка рассказывает о бедной студентке, которая соблазняет стеснительного миллиардера.
Журналисты после выхода этой книги сошлись во мнении, что Рыбка рассказывает о себе и своей связи с Олегом Дерипаска. Особенно подозрительно выглядел тот факт, что выход книги совпал по времени с разводом бизнесмена с его женой Полиной.
В своей книге модель рассказывает, как именно попала на яхту олигарха. И как считают представители прессы, именно эта сцена и стала поводом для начала скандального расследования Навального, который также заинтересовался финансами вице-премьера Сергея Приходько, персонаж которого также просматривается в книге белоруски.
Также известно, что в перерывах между сексуальными приключениями и публикацией в соцсетях откровенных фотографий Рыбка находит время и на учебу. Ранее Настя признавалась на своей соцстраничке, что проходит обучение в Университетской группе клиник «Я здорова», объединяющей гинекологические центры ЭКО и репродуктивной медицины.

Источник

Последние новости