Следующая новость
Предыдущая новость

Как покупать квартиры в Интернете – некоторые особенности

Живете в Волгограде и решили купить квартиру в Волгограде? Такая возможность теперь есть - на сайле Slando! С помощью очень удобной системы поиска Вы найдете любые квартиры по своему вкусу. Заходите прямо сейчас!

Рынок жилья в России развивается. С помощью ипотечного кредитования многие покупают квартиры.  Но вот интересно: существуют разнообразные интернет-магазины, торгующие самыми разнообразными товарами, а вот интернет-магазины, торгующего квартирами нет. Почему?

Нет технической возможности? Ерунда: в наше время технически можно сделать что угодно! Люди не хотят?  Чушь: люди бы с удовольствием осуществляли утомительные операции, сидя дома на удобном стуле. Тогда почему?

Все дело в нескольких организационных моментах.

Во-первых, не существует стандартных унифицированных квартир. Каждая квартира уникальна не только по причине внутренней планировки, но и по причине очень многих внешних условий – например, месторасположение самого здания, удаленности от остановок общественного транспорта, автостоянок, инфраструктуры микрорайона и т.п. Поэтому волей-неволей, необходимо встать со стула и посмотреть квартиру «живьем».

Во-вторых, немаловажное значение имеет сложность оформления сделки. Операции с жильем относятся к тем сделкам, в которых без риэлтора обойтись практически невозможно.

Вот почему в Интернете все базы данных квартир – это просто выставочная площадка и удобные систем поиска.

Источник: http://nedvizhimost.vgg.slando.ru/

Последние новости