Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда Playboy Хлоя Хан ужаснула последствиями ринопластики

Звезда Playboy Хлоя Хан ужаснула последствиями ринопластики

Модель из Великобритании Хлоя Хан раскрыла правду об неудачной пластической операции. Как рассказала девушка в своем Инстаграме, во время ринопластики разрекламированный в соцсетях врач оставил ее практически «без костей в носу».
Модель Хлоя Хан, прославившаяся благодаря съемкам для Playboy и участию в таких реалити-шоу, как Celebrity Big Brother и X-Factor, не делала тайну из того, что ради коррекции своей внешности прибегает к услугам пластических хирургов. К примеру, минувшей осенью пышногрудая красотка легла под нож, чтобы подправить форму носа.
На днях же Хлоя удивила фанатов сообщением о том, что будет делать еще одну ринопластику всего спустя три месяца после предыдущей операции. Подписчики набросились на Хан, упрекнув в излишнем увлечении пластикой и тогда девушке пришлось объяснить, что новая операция для нее не очередная прихоть, а необходимость.
Модель призналась, что предыдущий специалист оказался мошенником, который провел ей операцию крайне халатно, из-за чего звезде Playboy пришлось еще раз ложиться под нож хирурга. На этот раз новый врач провел Хан восстановительную операцию. Как пояснила сексапильная красотка, чтобы ее нос не проваливался, доктору пришлось провести полную реконструкцию, имплантировав в него хрящевую ткань, взятую у нее из уха.
Что ее нос действительно проваливается при прикосновении к нему модель продемонстрировала на фото.
При этом в своем посте Хлоя пояснила, почему решила поделиться новостью об неудачной пластике. Таким образом модель хотела уберечь поклонниц от повторения ее ошибок.
Звезда Playboy пояснила, что делать прошлую ринопластику она пошла к непроверенному врачу, рекламу которого увидела в Инстаграме. Она констатировала, что из-за того, что ее врач имеет миллионы подписчиков, никто не поверил в то, что он плохо сделал свою работу.
Хан отметила, что никого не агитирует обращаться к пластическим хирургам, но тем, кто уже решился на операцию, она рекомендует основательно отнестись к выбору клиники и специалиста, чтобы как она, не стать жертвой разрекламированного мошенника.

Источник

Последние новости