Следующая новость
Предыдущая новость

Ума Турман рассказала об изнасиловании в 16 лет

Ума Турман рассказала об изнасиловании в 16 лет

Актриса Ума Турман призналась, что была изнасилована в Нью-Йорке. В интервью The New York Times голливудская звезда призналась, что подверглась сексуальному насилию в возрасте 16 лет.
В то время Ума Турман жила на Манхэттене и только начинала строить актерскую карьеру. Актриса рассказала, что пошла зимой в клуб, где познакомилась с 20-летним актером. Тогда она и не догадывалась, чем обернется это знакомство. По словам актрисы, парень пригласил ее к себе домой, чтобы выпить и там принудил ее к сексу.
«Я была крайне послушной. Я пыталась сказать нет, я плакала, я делала все, что могла. Он сказал мне, что дверь заперта, но я не подбежала к ней и не попыталась открыть», - вспоминает Ума – «Когда я вернулась домой, я помню, как стояла перед зеркалом, смотрела на свои руки и злилась, что они не в крови и не в порезах».
Упомянула в своем откровенном интервью Турман и скандально известного продюсера Харви Вайнштейна, с которого и началась невиданная волна разоблачений сексуальных насильников. Как оказалось, он домогался и до нее.
Ума Турман рассказала об изнасиловании в 16 лет
Ума призналась, что голливудский «самец» «пытался запрыгнуть на нее, показать свои гениталии и делал множество других неприятных вещей».
Напомним, что Ума Турман известна зрителям по ролям в таких фильмах, как «Убить Билла», «Убить Билла 2», продюсером которых выступал Харви Вайнштейн, и «Криминальное чтиво».

Источник

Последние новости