Следующая новость
Предыдущая новость

Два новых планшетника из Тайваня

Новые гаджеты в наше время появляются постоянно, поэтому данная тема поистине неисчерпаема. Вот и теперь, по информации некоторых сетевых изданий на Тайване собираются выпустить новую версию iPad. Более того, новый гаджет собираются поставлять в тайваниские больницы и дополняют их специальными функциями, полезными для врачей и обслуживающего медицинского персонала. Так что теперь любая тайваньская частная клиника будет встречать своих пациентов с айпадами в руках.

Презентация новых iPad должна состояться на конференции MacWorld | iWorld, которая пройдет уже в конце этого месяца. Причем, презентацию iPad 3 создатели запланировали на 24 февраля - на день рождения Стива Джобса.

Главная версия гаджета будет снабжена экраном 2048x1536 пикселей - это в 4 раза больше, чем нынешние модели планшетов Apple. Также планшет будет оснащен батареей емкостью 14000 мАч против 6500 мАч у предшественников.

Производить мониторы для iPad будет японская компания Sharp.

Основой iPad будет четырехъядерный процессор Apple A6 и это, по словам разработчиков, станет трендом в нынешнем году.

Еще одной особенностью новых iPad станут встроенные камеры для съемки качественных фотографийс разрешением 8 мегапикселей.

Хотя, справедливости ради, необходимо отметить, что некоторые сетевые источники ставят достоверность данной информации под сомнение.

Источник: http://divamed.com.ua/

Последние новости