Следующая новость
Предыдущая новость

С Джима Керри сняли обвинения в убийстве подруги Катрионы Уайт

С Джима Керри сняли обвинения в убийстве подруги Катрионы Уайт

Голливудского актера Джима Керри признали невиновным в убийстве его любовницы Катрионы Уайт, обвинения в котором ему были выдвинуты семьей покойной в 2015 году. Как пишет The Hollywood Reporter, вердикт по делу знаменитого комика был вынесен судом 25 января.
Напомним, что визажистка Катриона Уайт умерла в 2015 году от передозировки рецептурными медпрепаратами. Следствие пришло к выводу, что 28-летняя девушка совершила суицид после расставания со своим любовником Джимом Керри. Но вот семья погибшей с этим не согласилась.
С Джима Керри сняли обвинения в убийстве подруги Катрионы Уайт
Мать Катрионы Бриджид Свитман и ее вдовец Марк Рентон, с которым Уайт состояла в браке с 2013 года, подали против актера иск, обвинив его в убийстве девушки. Семья погибшей заявила, что именно комик предоставлял своей подруге лекарства, которые она использовала для совершения самоубийства, следовательно, он виноват в ее смерти. Также родственники Катрионы заявили, что Керри заразил ее герпесом и гонореей, и снабжал медикаментами, чтобы заставить ее замолчать.
Комик свою причастность к смерти Уайт отрицал и даже подал против семьи бывшей любовницы встречный иск, обвинив ее в попытке нажиться на его популярности. На суде он доказал, что половыми инфекциями он заразил бывшую подругу еще за два года до ее смерти, поэтому его адвокаты требовали, чтобы этот факт не учитывался при рассмотрении дела.
С Джима Керри сняли обвинения в убийстве подруги Катрионы Уайт
В ходе судебных тяжб, которые растянулись более чем на два года, защитники Джима также доказали, что обнародованная минувшей осенью предсмертная записка визажистки, где она обвиняет комика в том, что он сломал ей жизнь и познакомил ее с наркотиками, была поддельной.
Участники судебного процесса вердикт суда пока никак не комментируют, хотя актер явно должен быть рад тому, что с него сняли обвинения.

Источник

Последние новости