Следующая новость
Предыдущая новость

«Самый красивый преступник» прибыл в Москву для съемок в клипе Ольги Бузовой

«Самый красивый преступник» прибыл в Москву для съемок в клипе Ольги Бузовой

Ольга Бузова готовит своим поклонникам очередной сюрприз – для съемок в своем новом клипе начинающая певица пригласила в Москву американского манекенщика, известного всем, как «самый красивый преступник в мире».
Как сообщают «Известия», в Москву прибыл американский манекенщик Джереми Микс. Но в России «самого красивого преступника в мире» ждет не участие в очередном показе, а съемки в клипе. По данным журналистов, сделать его героем своего нового клипа решила телеведущая Ольга Бузова.
Любимец женщин со всего мира должен появиться в видеоработе ведущей реалити-шоу «Дом-2» на композицию Wi-Fi.
«Самый красивый преступник» прибыл в Москву для съемок в клипе Ольги Бузовой
Напомним, что Джереми Микс приобрел широкую известность после ареста 2014 году. Тогда полиция американского города Стоктон выложила его фото на странице полицейского департамента в соцсети Facebook. Но пользовательниц соцсети заинтересовала не статья закона, которую нарушил мужчина, а его внешность. Фото привлекательного арестанта собрало более 100 тысяч лайков, после чего Микса в Сети окрестили самым красивым преступником в мире.
Это отразилось на его дальнейшей судьбе – популярным заключенным заинтересовались ведущие модельные агентства и в итоге он заключил контракт еще во время отбывания срока. После выхода из тюрьмы его жизнь кардинально изменилась – Микс начал участвовать в различных показах и фотосессиях и стал лицом известного бренда.

Источник

Последние новости