Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий и Елена Маликовы показали своего новорожденного сына

Дмитрий и Елена Маликовы показали своего новорожденного сына

Поклонники Дмитрия Маликова получили новый повод для обсуждений – певец с супругой впервые показали своего новорожденного наследника.
Дмитрий Маликов и его супруга Елена вместе воспитали двоих дочерей – совместную дочь Стефанию и дочь жены певца от предыдущих отношений Ольгу. Полтора года назад старшая дочь подарила звездным супругам внучку Анну. После этого артист с женой решили и себе завести еще одного ребенка.
Поскольку Елене Маликовой уже 54 года, выносить ребенка самостоятельно она не могла, поэтому супруги прибегли к услугам суррогатной матери. Неделю назад она подарила Маликовым долгожданного сына.
Предстоящее пополнение в семье супруги не афишировали, но и скрывать факт рождения наследника не стали. На днях в день своего 48-летия Дмитрий подтвердил факт рождения ребенка, а минувшей ночью его супруга впервые показала поклонникам новорожденного.
Трогательный кадр Елена выложила в своем Инстаграме. На снимке Дмитрий изображен целующим свою супругу в губы. При этом между родителями запечатлена Стефания, держащая на руках маленького братика. Правда лицо малыша супруги решили пока не показывать общественности и предусмотрительно прикрыли его смайликом.
Но и этого оказалось достаточно, чтобы привести в восторг поклонников артиста. Фолловеры еще раз поздравили новоиспеченных родителей с пополнением в семье и засыпали малыша наилучшими пожеланиями.
Нашлись среди комментаторов и те, кто пустился в рассуждения об отношении церкви к суррогатному материнству и принялся осуждать Маликовых за желание стать родителями в столь позднем возрасте, но они остались в меньшинстве.
Большинство пользователей одобряют поступок звездной пары и рады ее счастью.

Источник

Последние новости