Следующая новость
Предыдущая новость

Николай Басков и Виктория Лопырева стали ведущими свадьбы Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

Николай Басков и Виктория Лопырева стали ведущими свадьбы Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отгуляли пышную свадьбу, разделив радость от своего бракосочетания с родными и друзьями.
После Рождества Дмитрий Тарасов расписался со своей новой возлюбленной Анастасией Костенко в одном из загсов Москвы. Накануне же супруги обвенчались и устроили пышное свадебное торжество по случаю своего бракосочетания.
На свою свадьбу Таракостики пригласили всех своих родных, коллег футболиста по «Локомотиву», а также самых близких друзей. Развлекала гостей модели и спортсмена другая влюбленная пара – Николай Басков и Виктория Лопырева.
Невеста золотого голоса России едва не затмила своей красотой жену Тарасова. На свадьбе Виктория появилась в облегающем вечернем платье в пол, которое сделало ее похожей на сказочную русалку.
Анастасия же выбрала для церемонии традиционное белое платье, с кружевным верхом, глубоким декольте, но не слишком пышным подолом.
Многочисленные кадры со свадьбы Тарасова и Костенко уже гуляют по Сети. Поклонники Таракостиков могут увидеть, как проходило таинство венчания пары, как ее приветствовали гости и как молодожены разрезали свой свадебный торт.
Также в Инстаграме можно увидеть первый танец новоиспеченных супругов и многочисленные фотографии с их гостями.

Источник

Последние новости