Следующая новость
Предыдущая новость

Актер Николай Караченцов прошел четвертый курс химиотерапии‍

Актер Николай Караченцов прошел четвертый курс химиотерапии‍

Актер Николай Караченцов готовится к обследованию, по итогам которого московские онкологи определятся с дальнейшим курсом лечения артиста от рака легкого.
Ранее стало известно, что в лечении онкобольного Николая Караченцова наблюдается положительная динамика. После нескольких курсов химиотерапии злокачественная опухоль в легком знаменитого артиста начала уменьшаться. После окончания нескольких курсов химиотерапии лечащие врачи актера должны собрать консилиум и определиться с дальнейшими действиями.
Сегодня Андрей Караченцов рассказал корреспондентам «Пятого канала», что его отец уже завершил четвертый курс химиотерапии и сейчас отдыхает от изнурительной процедуры у себя дома. Но вскоре ему предстоит пройти обследование, которое покажет, какие меры в дальнейшем стоит предпринять онкологам для его полного исцеления.
Актер Николай Караченцов прошел четвертый курс химиотерапии‍
«Он прошел четвертый курс химиотерапии и сейчас находится на даче, отдыхает. И пока еще консилиум не собирался», - рассказал в телефонном интервью сын Николая Петровича – «Это, наверное, на этой неделе произойдет».
Также Караченцов-младший сообщил, что его отец чувствует себя удовлетворительно.
«После четвертой химиотерапии он как-то слабее, но держится более-менее», - пояснил журналистам сын артиста.

Источник

Последние новости