Следующая новость
Предыдущая новость

Дополнение Tropico 4 - Plantador

19.12.2011 10:44

Для любителей играть в игровые автоматы онлайн имеется неплохая новость: болгарская студия Haemimont Games анонсировала дополнение к градостроительному симулятору Tropico 4.

Мини-аддон, названный Plantador, уже имеется и стоит всего 3,99 евро. Как и оригинальная игра, анонсируемое дополнение появилось на ПК и Xbox 360. Издатель игры немецкая компания Kalypso Media. Оригинальный проект вышел в августе 2011 года на ПК и в октябре текущего года на Xbox 360.

Суть игры состоит в следующем. Игрокам в Plantador сначала придётся наладить инфраструктуру огромной плантации, построить ветряки, водонапорную башню, систему орошения. Ну а затем начнём выращивать сахарный тростник, табак, кофе или другие деньгоносные культуры. Обещаны новая кампания, локации, различные постройки и прочие радости, типичные для градостроительных игр.

В оригинальной игре мы были Эль Президенте и с завидным упорством отстраивали города, налаживали экономику, привлекали инвестиции и туристов… В общем, делали всё, чтобы облагодетельствовать этих неблагодарных граждан и вернуть себе власть над великой банановой республикой.

==========================

радиотелефоны

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Последние новости