Следующая новость
Предыдущая новость

Анастасия Волочкова простит Чермена Дзотова за 10 миллионов долларов

Анастасия Волочкова простит Чермена Дзотова за 10 миллионов долларов

Анастасия Волочкова рассказала, сколько стоит ее прощение. После публичного унижения балерина готова простить своего «обидчика» Чермена Дзотова за «скромненькую» сумму в 10 миллионов долларов.
Секс-скандал с участием Анастасии Волочковой разгорелся в конце минувшей осени. Тогда в Сеть попали фотографии, сделанные в момент интимной близости партнером балерины. На провокационных снимках лица танцовщицы не видно, а можно лишь рассмотреть отдельные части ее тела, но и этого хватило, чтобы узнать эпатажную артистку.
После публикации скандальных фото популярность Анастасии возросла в десять раз. Тем не менее она была возмущена случившимся и обрушила весь свой гнев на автора снимков Чермена Дзотова, который якобы фотографировал без ее ведома.
Сам пиарщик сначала признался в авторстве снимков, а затем все спихнул на секс-тренера Алекса Лесли, с которым сотрудничал. Но в его версию случившегося мало кто поверил, ведь скандал случился накануне презентации книги Дзотова и пошел на пользу как осетину, так и его партнерше.
Анастасия Волочкова простит Чермена Дзотова за 10 миллионов долларов
Сейчас Волочкова строит отношения уже с другим мужчиной – пьющим программистом из Иркутска. Но появление нового ухажера вовсе не значит, что Анастасия позабыла о старом и тем более простила его.
Тем не менее «королева шпагатов» великодушно согласилась простить своего «обидчика». Однако сделать она это готова не бесплатно, а за компенсацию морального вреда в размере 10 миллионов долларов. Всю сумму балерина обещает истратить на благотворительность.
Отметим, что ранее танцовщица уже говорила о намерении стребовать с Дзотова компенсацию, но тогда Волочкова признавалась, что хочет потратить деньги на подготовку собственного шоу.

Источник

Последние новости