Следующая новость
Предыдущая новость

Команда передачи «Вечерний Ургант» поддержала ульяновских курсантов. ВИДЕО

Команда передачи «Вечерний Ургант» поддержала ульяновских курсантов. ВИДЕО

Участники программы «Вечерний Ургант» во главе с обаятельным ведущим Иваном Ургантом опубликовали видео в поддержку ульяновских курсантов.
Надо отметить, что коротенький ролик с хэштегом #Satisfaction набрал за сутки более 1,5 миллиона просмотров и тысячи комментариев.
Все началось с того, что курсанты УИГА записали небольшой видеоролик, где они в нижнем белье исполняют танец под известную композицию Satisfaction. После того, как ролик с ульяновскими студентами появился в Интернет-сети, он вызвал споры между пользователями и стал темой для обсуждения в обществе.
Сергей Морозов, который является главой Ульяновской области, высказал мнение, что курсанты обязаны понести наказание за свой поступок. После проверки представители прокуратуры не нашли оснований для отчисления молодежи из УИГА. Однако за такую выходку к дисциплинарной ответственности могут привлечь служащих данного учебного заведения.
После этой истории в мировой паутине начали появляться ролики в поддержку молодых людей. Так, подобные видео записали студенты Рязановского сельскохозяйственного техникума, молодые люди, которые танцуют в футболках с надписью «МЧС России», и многие другие, в том числе и передача «Вечерний Ургант».

Источник

Последние новости