Следующая новость
Предыдущая новость

Кирилл «руки-базуки» встретился на "Прямом эфире" с синтоловым кумиром из Бразилии

Кирилл «руки-базуки» встретился на

Кирилл Терешин, получивший в сети прозвище «руки-базуки», осуществил свою мечту. Житель Пятигорска познакомился с самым известным в мире «синтоловым качком» Ромарио Дос Сантос Алвес.
21-летний россиянин неоднократно говорил о том, что мечтает добиться таких же результатов, как и бразилец, который без занятий в спортзале и особых усилий раскачал себе бицепс на руках до 65 сантиметров. Благодаря Андрею Малахову мечта Кирилла осуществилась – парень смог познакомиться со своим иностранным кумиром на съемках программы «Прямой эфир».
Кирилл «руки-базуки» встретился на
Напомним, что Алвес прославился в Бразилии благодаря своим экспериментом с синтолом еще несколько лет назад. Из-за своей любви к «мышцам Халка» и злоупотребления синтолом Ромарио сначала начал испытывать сильные боли в руках, а затем потерял способность ими двигать. Медики поставили бразильцу неутешительный диагноз: некроз мышечных тканей и хотели ампутировать руки надутого химией культуриста.
Но, к счастью для «синтолового качка», удалось избежать ампутации – врачи просто откачали часть синтола с его тела и Алвес прекратил эксперименты со своим телом. Теперь сам Ромарио убеждает своих «последователей» отказаться от использования химии и качать мышцы исключительно в спортзале, ведь в противном случае за любовь к синтолу они могут поплатиться своим здоровьем и даже жизнью.
Кирилл «руки-базуки» встретился на
По всей видимости бразильца пригласили на «Прямой эфир» именно для того, чтобы он вразумил Терешина, который по-прежнему пор не верит во вред синтола и, несмотря на угрозу ампутации рук, планирует продолжать трансформацию своего тела с помощью этого вещества.

Источник

Последние новости