Следующая новость
Предыдущая новость

Студенты в Татьянин день 25 января (день студента) смогут пройти на московские катки бесплатно

Студенты в Татьянин день 25 января (день студента) смогут пройти на московские катки бесплатно

25 января в Татьянин день студентов, а также посетительниц с именем Татьяна будут бесплатно пускать на катки, открытые в московских парках.
Информация об этом появилась на портале московской мэрии.
«В Татьянин день, 25 января, вход на катки в 16 парках департамента культуры города Москвы для студентов и посетительниц по имени Татьяна будет бесплатным. В акции участвуют парк Горького, сад имени Баумана, сад «Эрмитаж», Измайловский парк и другие зоны отдыха», - указано в сообщении.
Чтобы воспользоваться возможностью пройти бесплатно на каток, придется студентам предъявить студенческий билет очной формы обучения. Татьянам же придется показать паспорт, либо другой документ, удостоверяющий личность.
При этом в 15 столичных парках будет предоставляться скидка на прокат коньков для посетительниц с именем Татьяна. Они смогут взять на прокат коньки со скидкой в 50%.
В список парков, которые будут участвовать в акции, также вошли: Таганский парк, Перовский парк, Бабушкинский парк, Лианозовский парк, парк 50-летия Октября, Гончаровский парк, парк «Ангарские пруды», парк «Дубки», парк «Сокольники», парк «Фили», парк «Красная Пресня», парк «Усадьба Воронцово».
Студенты в Татьянин день 25 января (день студента) смогут пройти на московские катки бесплатно
В парке Горького прокат коньков 25 января будет бесплатным для всех Татьян и для студентов дневного отделения.
Кстати, в тех парках, где нет катков, также запланированы различные акции. Студенты и Татьяны смогут бесплатно прокатиться на тюбинговой горке в парке «Царицыно». А в парке «Кузьминки» Татьянам будут выдавать лыжи и тюбинги на прокат бесплатно, тогда как студенты смогут взять их за полцены.
Напомним, 25 января, как сообщал портал sun-news.ru, в России отмечают день Святой Татьяны. Она считается, как покровительницей студентов, так как день этой святой императрица Елизавета подписала указ об учреждении Московского университета.

Источник

Последние новости