Следующая новость
Предыдущая новость

«Эрмитажный» туалет в УрГЭУ удивил Интернет. ФОТО

«Эрмитажный» туалет в УрГЭУ удивил Интернет. ФОТО

Дорогостоящий ремонт в туалетных комнатах для сотрудников и преподавателей Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ) заинтересовал пользователей рунета.
«Ректорский туалет в УрГЭУ-СИНХ в Екатеринбурге. Спасибо Якову Силину! Студенты-экономисты могут приобщиться к красоте и начать привыкать к богатству. Ну, если их туда пустят, конечно..», - гласит подпись к серии снимков одной из туалетных комнат вуза.
Снимки туалета для руководства вуза попали в сеть. Судя по фото, в туалете установлены мягкие пуфики, декоративный торшер с позолотой. На фото можно заметить, что он отделан позолоченными элементами, украшен картинами из цветных камней и огромным зеркалом.
На зеркале нанесена надпись: «Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных. Софи Лорен»
«Эрмитажный» туалет в УрГЭУ удивил Интернет. ФОТО
В комментариях к этим снимкам пользователи возмущены тем, что такая роскошь доступна только для сотрудников вуза, тогда как туалеты студентов находятся в плачевном состоянии.
«У ректоров СИНХа патологическая тяга к прекрасному. Не так давно этот же вуз прославил бывший теперь уже ректор Федоров со своим лексусом, отделанным деревом бубинга», «Унитаз выпадает из темы) не хватило?», - пишут пользователи в комментариях к снимкам.
Руководство УрГЭУ уже прокомментировало ситуацию.
«Эрмитажный» туалет в УрГЭУ удивил Интернет. ФОТО
По словам представителей вуза, дорогостоящий ремонт в туалетах для преподавателей сделали выпускники университета, которые работают в одной из крупных компаний города.
«Студенческие туалеты также были отремонтированы накануне учебного года», - заявили в УрГЭУ.

Источник

Последние новости