Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Шепелев спровоцировал драку в эфире шоу «На самом деле». ВИДЕО

Дмитрий Шепелев спровоцировал драку в эфире шоу «На самом деле». ВИДЕО

Неделю назад из колонии досрочно вышел Сергей Семенов, в связи с чем в СМИ вновь была поднята так надоевшая всем за год тема изнасилования Дианы Шурыгиной.
Уже спустя пару дней после выхода из колонии по УДО Сергей Семенов прилетел в Москву, чтобы принять участие в программе Андрея Малахова «Прямой эфир», который с самого начала освещал историю изнасилования Дианы Шурыгиной и сделал из нее настоящую знаменитость. Теперь уже свободный бывший студент, которого на всю жизнь заклеймила статья «Изнасилование несовершеннолетней», рассказал свою версию событий той роковой ночи, которая навсегда перевернула его жизнь, поделив ее на «до» и «после».
Сама уроженка Ульяновска в студию программы не пришла, не пожелав сталкиваться лицом к лицу со своим насильником. Зато Диана охотно согласилась посетить съемки ток-шоу «На самом деле», где встретилась со своим вторым насильником Александром Рухлиным, который по непонятным причинам так и не понес наказание за содеянное, почему-то оказавшись свидетелем в деле Семенова.
От него вся страна в тысячный раз услышала историю о том, как после Сергея Семенова в комнату к пьяной Шурыгиной пошел его знакомый парень, который также желал удовлетворить свою похоть. Парочка занялась сексом, но до логического завершения их половой акт так и не дошел. После этого молодежь продолжила веселье на вписке, закончившееся с приездом родителей Дианы, которым девушка в оправдание за свое отсутствие ночью дома сообщила о своем изнасиловании.
Но самое интересное началось после того, как ведущий программы Дмитрий Шепелев пригласил в студию мужа Дианы Андрея Шлягина. После этого события в студии начали сильно смахивать на сюжет из популярного в прошлом шоу Дмитрия Нагиева «Окна». Появившийся на съемочной площадке телеоператор столкнул Рухлина со стула, где он проходил тест на детекторе лжи, и матерными словами потребовал, чтобы Александр извинился перед его женой.

Следом знанием нецензурного лексикона похвасталась и сама Шурыгина, после чего Глягина вывела из студии охрана. Зачем все-таки Андрея приглашали на съемки остается загадкой. По всей видимости, его роль как раз и заключалась в нападении на Рухлина, что должно было придать программе на опостылевшую тему эффектности и скандальности, что всегда благоприятно отражается на рейтингах.
Отметим, что и первый насильник Шургиной Сергей Семенов и после отсидки не видит повода перед ней извиняться. Молодой человек продолжает утверждать, что Диана его оклеветала, выдав их секс по обоюдному согласию за изнасилование и тем самым сломав ему жизнь.

Источник

Последние новости