Следующая новость
Предыдущая новость

Аллу Пугачеву подкосил бокал шампанского на девичнике

Аллу Пугачеву подкосил бокал шампанского на девичнике

Певица Алла Пугачева устроила себе вместе с подругами веселый девичник. Знаменитость посетила дом своей давней подруги Алины Редель.
Благодаря верной подруге Аллы Пугачевой - Алине Редель поклонники примадонны всегда знают подробности жизни их любимицы. Она буквально повсюду следует за Аллой Борисовной – на премьерах, презентациях, и даже на отдыхе. Не удивительно, что и прошедшие праздники подруги праздновали вместе.
Накануне на странице Редель в социальной сети Facebook появились фотографии из последней встречи подруг, которая предположительно состоялась в доме Алины в подмосковной деревне Аксиньино. На этот раз к Редель и Пугачевой присоединились и другие их подруги, к примеру, телеведущая Арина Шарапова.
Аллу Пугачеву подкосил бокал шампанского на девичнике
Своего супруга Максима Галкина 68-летняя примадонна на этот раз оставила дома, как поступили и остальные гости. Они решили собраться в сугубо женской компании, на что указала в своем посте Алина.
«Девичник. Праздник продолжается – второй день старого Нового года, день судьбы», - написала в своем посте Редель и добавила – «Всем желаем счастья!!!!».
Второй раз подруги сфотографировались уже во время посиделок за столом. При этом все дамы чинно сели в ряд, держа спины прямо и только Пугачева расслабленно откинулась на спинку дивана, показав на пальцах V – victory («победа»).
Аллу Пугачеву подкосил бокал шампанского на девичнике
Примечательно, что на столе можно заметить всего один бокал с шампанским и стоит он именно перед примадонной. По всей видимости именно этот напиток так расслабил Аллу Борисовну, что она выделилась на фоне подруг.

Источник

Последние новости