Следующая новость
Предыдущая новость

Откровенный купальник Анастасии Волочковой возмутил ее поклонников

Откровенный купальник Анастасии Волочковой возмутил ее поклонников

Анастасия Волочкова вновь подверглась критике за ношение «дочкиных» купальников. Поклонники жестко высмеяли мини-бикини эпатажной балерины, которые с трудом скрывают ее интимные зоны и смотрятся нелепо.
Еще в канун Рождества Анастасия Волочкова отправилась отдыхать на свой любимый заграничный курорт – Мальдивы. Уже полторы недели скандальная балерина «радует» подписчиков своего Инстаграма фотографиями с отдыха и пикантными кадрами в купальниках.
Снимки в мини-бикини давно стали визитной карточкой «королевы шпагатов». Но с каждым годом купальники эпатажной танцовщицы становятся все ярче и меньше, а критики под фотографиями знаменитости все больше.
Пользователи давно шутят, что Волочкова носит купальники на несколько размеров меньше или одалживает их у своей дочери. И это очень похоже на правду, ведь грудь балерины всегда вываливается из бюстгальтеров, а узенькие бикини едва могут прикрыть причинное место.
В этой поездке Анастасия не стала изменять себе и набрала с собой купальников, которые с трудом прикрывают ее прелести. Ну а подписчики Волочковой традиционно в пух и прах разнесли ее пляжные наряды.
«У вас , что купальника нормального нет???», «Анастасия! Купите купальник по размеру!», «Почему купальники на два размера меньше?? Это же смешно», «Купальник ужасный, как из барахолки катайской», «Уже тошно смотреть на эти телеса», «Трусики не то, чтобы маловаты! Гораздо лучше было бы без них...просто с листочком! Там растительности мнооого,можно по размеру подобрать!))», «Настя, ты на самом деле думаешь что все тебе завидуют? Твоей красоте, успехам или еще чему — то?? Но подумай трезвой головой как можно завидовать тому, чего нет??», «Настя вам наверное нравится читать весь этот негатив.пора уже как-то себя преподносить в другом виде, и не в таких ужасных купальниках», - возмущаются в комментариях фанаты танцовщицы.

Источник

Последние новости