Следующая новость
Предыдущая новость

Элитная бытовая техника крупного типа

Если обращать внимание на бытовую элитную технику крупного типа, то, прежде всего, стоит рассмотреть наиболее интересные модели холодильных и морозильных систем, а также технику для приготовления пищи, к которой относятся газовые и электрические рабочие поверхности и духовые шкафы. Именно об этом оборудовании мы и поговорим ниже, взяв в качестве примера наиболее интересные и функциональные модели.

Своей функциональностью из всей элитной холодильной морозильной техники отличается продукция немцев Liebherr. Среди популярных моделей двухкамерного типа стоит отметить холодильник Liebherr IKB 3454, который имеет встроенное электронное управление. Главное преимущество данной модели – высокая надежность хранения всех типов продуктов за счет применения ряда систем.

К таким системам можно отнести автоматические режимы нагнетания низких температур, которые включаются при утечках холода. Это позволяет всего за несколько минут восстанавливать необходимый для безопасного хранения продуктов уровень температур. Кроме того, многим потребителям нравится то, что модель при обесточивании может поддерживать рабочую температуру внутри камер на протяжении примерно 37-38 часов в зависимости от ее загруженности продуктами.

Если говорить о функциональном элитном оборудовании, предназначенного для приготовления пищи, то стоит обратить внимание на некоторые модели немецкого производителя Miele. К ним относится духовой шкаф Miele H 5241 B стального цвета. Он имеет независимый тип установки, что позволяет монтировать его в вертикальную колонну на уровне глаз, что гораздо удобней и практичной его расположения под столешницей.

Из технических особенностей отметим наличие режима приготовления пищи с применением конвекции. Она позволяет обеспечить равномерное пропекание пищи, а также получить хрустящую корочку блюд. Данную модель, кстати, можно использовать вместо микроволновой печи для быстрого разогрева пищи, а также при необходимости размораживания продуктов и полуфабрикатов.

Рабочие поверхности, которые представлены в продаже, также стоит рассмотреть. Особенно это касается тех моделей, которые более функциональны. Это относится к таким электрическим моделям, как Miele KM 5864, которая выполнена из особо прочного стеклокерамического материала. Система интеллектуального определения занимаемой площади конфорок позволяет равномерно распределять нагрев только по дну посуды, что весьма практично и удобно.

Последние новости