Следующая новость
Предыдущая новость

«Прямой эфир» с Андреем Малаховым от 15.01.2018: Что сказал насильник Дианы Шурыгиной Сергей Семенов. ВИДЕО

«Прямой эфир» с Андреем Малаховым от 15.01.2018: Что сказал насильник Дианы Шурыгиной Сергей Семенов. ВИДЕО

В понедельник, 15 января 2018 года состоялся первый выпуск ток-шоу с участием насильника Дианы Шурыгиной Сергея Семенова.
Так на «Прямом эфире» с Андреем Малаховым 15.01.2018 состоялось бурное обсуждение, как самого факта изнасилования Шурыгиной, так и досрочного освобождения из колонии Сергея Семенова.
В студию к Андрею Малахову на «Прямой эфир» пришел сам Сергей Семенов, его сестра и мама, которые очень переживали за своего родственника, когда он был в колонии.
Кроме этого в студии собрались гости, которые разделились на две группы, комментируя историю с изнасилованием Дианы Шурыгиной.
«Прямой эфир» с Андреем Малаховым от 15.01.2018: Что сказал насильник Дианы Шурыгиной Сергей Семенов. ВИДЕО
Стоит напомнить, что истории изнасилования на «вписке» Дианы Шурыгиной было посвящено несколько передач «Пусть говорят», которые вышли на Первом канале. Ведущим ток-шоу тогда был Андрей Малахов.
После того, как Диана решила рассказать широкой общественности о том, что с ней произошло на «вписке», многие не поверили девушке. Наоборот, общественность стала на сторону осужденного Сергея Семенова, обвинив Шурыгину в ложных обвинениях.
Эта же тема обсуждалась и в студии «Прямого эфира» с Андреем Малаховым 15 января, передает портал sun-news.ru. В студии прозвучало много мнений. Некоторые поддержали Сергея, а некоторые поддержали Диану.
Правда нашлись и такие гости, которые решили не поддерживать ту или иную сторону конфликта, а обвинили как Семенова, так и Шурыгину в неподобающем поведении.
К концу «Прямого эфира» основная часть студии сошлась во мнении, что и парень и девушка поломали себе судьбы, отправившись на злосчастную «вписку».
«Прямой эфир» с Андреем Малаховым от 15.01.2018: Что сказал насильник Дианы Шурыгиной Сергей Семенов. ВИДЕО
Правда, сам Андрей Малахов на протяжении всего «Прямого эфира» не так поддерживал Диану, как ранее. Наоборот, ведущий передачи постоянно акцентировал внимание на том, что у Дианы жизнь сложилась не очень и плохо.
Например, Диана Шурыгина стала очень популярной, записала песню и даже вышла замуж за оператора Первого канала. А вот Сергей провел чуть более года за решеткой.
Хотя и та часть студии, которая выступила в поддержку Шурыгиной, заявила, что у Дианы и ее семьи прошедший год после выхода первой программы с участием изнасилованной школьницы из Ульяновска был не таким уже и замечательным.
В студии было отмечено, что семью Шурыгиных постоянно запугивали сторонники Сергея Семенова, а в машине отца Дианы даже прокололи шины.
К кульминации «Прямого эфира» от 15.01.2018, где в гостях у Андрея Малахова появился насильник Дианы Шурыгиной Сергей Семенов, все ожидали появления как самой Дианы, так и ее мамы, чтобы обе стороны конфликта посмотрели друг другу в глаза и, наконец, выяснили все отношения.
Однако этого не произошло. Диана, либо кто-нибудь из ее родных в студии «Прямого эфира» так и не появились. Представителем семьи Шурыгиных выступила адвокат, которая защищала Диану и журналист, которая вела собственное расследование, чтобы разобраться в произошедшей истории.
«Прямой эфир» с Андреем Малаховым от 15.01.2018: Что сказал насильник Дианы Шурыгиной Сергей Семенов. ВИДЕО
В «Прямом эфире» с Андреем Малаховым, впрочем, как и в «Пусть говорят» с Дианой Шурыгиной, разгорелись нешуточные страсти. Обе стороны конфликта обвиняли друг друга в неправдивости сказанного.
С появлением адвоката Дианы Шурыгиной сестра Сергея Семенова Екатерина вспомнила и о том, что в деле изнасилованной ульяновской школьницы был еще один парень, которого она обвинила в изнасиловании, правда его, почему-то, к делу не привлекли.
Все дело в том, вспоминает Екатерина, что отец Дианы Шурыгиной просил у них один миллион рублей, а у семьи Семеновых таких денег нет.
Впрочем, конечную точку в деле изнасилования Дианы Шурыгиной снова поставить не удалось. А смотря на то, что в «Прямом эфире» с Андреем Малаховым от 15.01.2018 не присутствовала сама Диана и кто-либо из ее родных, скорее всего, нас ждет еще один выпуск ток-шоу.
Однако ведущий Андрей Малахов об этом не заявлял.
ВИДЕО. «Прямой эфир» с Андреем Малаховым от 15.01.2018: «Что скажет Сергей Семенов Диане Шурыгиной в Прямом эфире?»

Источник

Последние новости