Следующая новость
Предыдущая новость

В вашингтонском метро сошел с рельсов поезд с 60 пассажирами

В вашингтонском метро сошел с рельсов поезд с 60 пассажирами

В метро Вашингтона с рельсов сошел поезд с 60 пассажирами.
Информация об этом появилась в Twitter управления городских пассажирских перевозок. В сообщении указано, что в данном происшествии никто не пострадал.
Инцидент произошел на «красной линии» метро Вашингтона за пределами станции Farragut North. Экстренные службы города прибыли на место произошедшего. Всех пассажиров эвакуировали. Им пришлось пройти по туннелю метро 182 метра. Представитель метрополитена сказал, что путь для них был хорошо освещен.
В вашингтонском метро сошел с рельсов поезд с 60 пассажирами
Пока «красная ветка» вашингтонского метро работает на двух участках. В управлении городских транспортных перевозок Вашингтона рассказали о том, что поезда курсируют от станции Shady Grove до Dupont и от Glenmont до Judiciary Square. Между станциями Dupont и Judiciary Square пущены автобусы.

Update Metro derailment. Working with @wmata on plan to evacuate approx 60 occupants from train to Metro Center. Still no injuries reported. No smoke or fire. #DCsBravest pic.twitter.com/55HLAiBu7g

— DC Fire and EMS (@dcfireems) 15 января 2018 г.

Телеканал NBC передал сообщения очевидцев которые рассказали, что вначале поезд сильно трясло, а потом они услышали хлопок. В метро заявили, что поезд, сошедший с рельсов новый.
Причины инцидента будут установлены в ближайшее время.

Источник

Последние новости