Следующая новость
Предыдущая новость

ИТ-Аутсорсер – безоговорочный профессионал для вас и ваших компьютеров

Что такое ИТ-Аутсорсер? Это понятие можно часто встретить в интернете, в рекламных объявлениях на улице, в метро или в супермаркетах. Однако не каждый знает, чем занимаются представители ИТ-Аутсорсинга и зачем они нужны. Компания «ТМ-Сервис» расскажет о своей услуге «обслуживание компьютеров» и целесообразности ее применения в небольших организациях.

ИТ-Аутсорсер – это человек, который знает в технике все и предлагает, по сути, компьютерное обслуживание или иные услуги, связанные с ремонтом ПК, установкой софта, модернизацией ИТ-систем, устранением неполадок в работе отдельных компьютеров или всей локальной системы. Функций и обязанностей у аутсорсера – огромное количество. Пользуется большим спросом его удаленная помощь, то есть консультация по телефону или через интернет, а может он приехать и непосредственно в офис для устранения на месте возникших трудностей или проблем в ИТ-сфере. Иными словами, этот человек общается с компьютерами на «ты». Почему же выгодно обращаться в компании, занимающиеся ИТ-Аутсорсингом?

Компания «ТМ-Сервис» не первый год предлагает своим клиентам абонентское обслуживание компьютеров и иной техники. Допустим, на предприятии нет финансовой возможности нанять программистов, техников и иных специалистов в области ИТ, ведь их работа, как правило, оплачивается достаточно дорого. Но фактически их профессионализм требуется редко, скажем, раз в неделю. Поэтому смысла в найме таких специалистов нет. Как только предприятию требуется настройка сервера или установка программы, руководитель может обратиться в «ТМ-Сервис», откуда выедут квалифицированные специалисты и окажут любую помощь или проконсультируют по вопросам, связанным с компьютерами и их работоспособностью. Обращаться при подписанном договоре абонентского обслуживания в «ТМ-Сервис» можно неограниченное количество раз, хоть каждый день. Если вдруг безопасность компьютера, который важен для производственного процесса, оказалась под угрозой, мастер сразу же придет на помощь! И это, действительно, выгодно по сравнению с наймом профессионалов и ежемесячной платой за их «труд».

Всегда к услугам заказчика любая компьютерная помощь, будь то очистка операционной системы от вирусов, ремонт ПК или ноутбуков, настройка локальной сети, установка или монтаж оборудования, установка софта и лицензионных программ! Вот почему «ТМ-Сервис» может по праву носить гордое имя профессиональный ИТ-Аутсорсер!

Последние новости