Следующая новость
Предыдущая новость

«БАТРУЗОВЫ»: Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова выложили совместное видео с поездки в Таиланд

«БАТРУЗОВЫ»: Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова выложили совместное видео с поездки в Таиланд

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова вновь заинтриговали поклонников намеком на свои отношения, поделившись кадрами из совместной поездки в Таиланд.
В конце прошлого года Тимуп Батрутдинов выложил в своем Инстаграме фото с Ольгой Бузовой, сопроводив его интригующим комментарием. Резидент Comedy Club заявил, что если они с телеведущей в ближайшее время не встретят своих половинок, то он женится на ведущей «Дома-2».
Естественно, что практически все фанаты Тимура восприняли его заявление, как шутку, но неожиданно для всех он отправился вместе с Ольгой на отдых в Таиланд. Сегодня Батрутдинов выложил в своем Инстаграме видео, снятое на яхте, где он отдыхал вместе Бузовой. При этом сначала комедийный актер пытался уверить поклонников, что слухи о его романе с телеведущей не соответствуют действительности, а затем пара дала понять, что их якобы связывают романтические отношения.
Позже Ольга сделала репост этой записи к себе на страницу, а затем выложила видео, где за кадром слышен голос резидента Comedy Club. А после этого ведущая «Дома-2» поделилась с подписчиками своего Инстаграма еще и совместным фото с Тимуром, поблагодарив его за прекрасный день.
Теперь фанаты Бузовой во всю «сватают» ее Батрутдинову, который считается одним из самых завидных холостяков страны, наперебой расхваливая свою любимицу. Они неустанно повторяют, что знаменитости отлично смотрятся вместе и уже даже придумали им совместную фамилию – «БАТРУЗОВЫ».
Вот только поклонников самого актера намек на его возможный роман с эпатажной телеведущей не очень порадовал. Возмущенные фолловеры даже заявили, что отношения с Ольгой – это еще хуже каминг-аута.

Источник

Последние новости