Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ сообщили об ухудшении состояния Олега Табакова. Прогноз врачей

СМИ сообщили об ухудшении состояния Олега Табакова. Прогноз врачей

Самочувствие известного российского актера Олега Табакова вновь ухудшилось. О неутешительных прогнозах врачей, которые уже полтора месяца борются за здоровье народного артиста СССР, накануне общественность проинформировал телеканал РЕН ТВ.
Как выяснили журналисты, прогнозы врачей относительно здоровья Олега Табакова неутешительны — актер остается в тяжелом состоянии с прогнозом в отрицательную сторону.
Напомним, что ранее в этом месяце стало известно, что доктора снова подключили артиста к аппарату искусственной вентиляции легких.
В СМИ попала информация, что в недуге Табакова могуть быть виноваты стоматологи. Медики диагностировали у Олега Павловича заражение крови, возникшее, по их мнению, из-за установки зубных имплантатов. Специалисты сразу не обратили должного внимания на возникшие осложнения и в итоге у 82-летнего актера развился сепсис.
СМИ сообщили об ухудшении состояния Олега Табакова. Прогноз врачей
Напомним, что Табаков попал в отделение реанимации Городской клинической больницы им. Пирогова еще в конце ноября. За месяц лечения докторам так и не удалось поставить на ноги знаменитого артиста, а 27 декабря он был введен в состояние искусственной комы, которая потребовалась для того, чтобы снять нагрузку с внутренних органов больного.
Позднее в прессе появлялась информация об улучшении состояния Табакова- он пришел в сознание, однако практически никого не узнавал. Как показывают последние данные, улучшение было временным.

Источник

Последние новости