Следующая новость
Предыдущая новость

Worms 2011 теперь в вашем мобильном телефоне

04.11.2011 5:19

Поклонники червей, ликуйте! Теперь вы сможете наслаждаться любимой игрой у себя в мобильном телефоне. Вам не обязательно спешить к своему компьютеру, чтобы поиграть в Worms.

Тем более, что Worms 2011 на телефон можно скачать из интернета вот тут. И вы сможете запускать её не только дома, но и на улице в транспорте и даже на работе.

В стратегии появилось много новых возможностей. Игра Worms 2011 позволяет вам создать свою команду, которой вы будете поражать своих противников здесь. К тому же в игре предоставлено множество различного оружия.

Вы сможете драться со своим противником не только издалека, но и победить его в ближнем бою. В вашем арсенале находятся пулемет, магнит, газовое облако, мортира и еще целых тридцать шесть самого разнообразного оружия.

Популярная аркада открывает для вас много возможностей. Самое главное, что вы можете скачать бесплатно Worms 2011 на свой мобильный телефон. Тем более что это сделать очень просто. Самым удобным браузером для скачивания мобильных игр Опера Мини 6. Это самый простой в использовании браузер который идеально подходит для вашего мобильного телефона.

Любители червей и те, кто только узнал о существовании игры Worms не останутся равнодушными. Вас ожидают 4 компании за разные кланы. Но вы легко сможете отправить червей на корм рыбам. Задайте им жару и легко сразите команду противника. Вы можете с помощью червяковой битвы развить свои таланты великого полководца. И даже если вы никогда не играли в подобные игры, она увлечет вас с первых минут.

Несмотря на простоту, графика в "Червяках" приятно поражает интересными персонажами и цветовыми решениями. Физика червей очень точна и проработана. Даже, если вы никогда не играли в подобные игры, она сразу увлечет вас. Научиться играть в червей проще простого для этого нужно прочитать не хитрые правила, сыграть в обучающую миссию и вы уже не сможете оторваться от нее.

Она открывает для вас много возможностей. Самое главное, что вы можете получить Worms 2011 бесплатно на свой мобильный телефон. Для этого игру необходимо скачать и легко установить на свой телефон. Наслаждайтесь великолепной стратегией - когда захотите, ведь она загружена в ваш мобильник. Теперь не нужно спешить к своему компьютеру, чтобы сразиться в червей

Эта пошаговая стратегия позволит вам играть с вашими знакомыми и друзьями. Или же вы сможете познакомиться с новыми людьми, благодаря червякам. Особенность червей в приятной графике и безукоризненной физике, игра эта снискала популярность у геймеров всего мира.

Источник: http://javabox.net/

Последние новости