Следующая новость
Предыдущая новость

Зажигательный танец в халатах прославил темнокожую семью на весь мир. ВИДЕО

Зажигательный танец в халатах прославил темнокожую семью на весь мир. ВИДЕО

Пользовательница социальной сети Twitter, зарегистрированная под ником @bluedizz показала в своем микроблоге, как ее семья снимает стресс. Она продемонстрировала на видео танцевальные способности своей семьи.
Девушка включила проигрыватель и отошла на задний план, а ее мать начала ритмично двигаться в такт музыке. После этого женщины поменялись местами и своими танцевальными навыками похвасталась уже владелица страницы.
Затем к ним присоединился и глава семейства, который до этого находился в другой комнате, а в финале все трое схлестнулась в общем зажигательном танце. При этом танцевали все трое членов танцевальной семьи в домашних халатах у себя на кухне.

I tried to relieve some stress from my parents💀 why my momma always trying to be cute🙄😂💕 pic.twitter.com/2IVrvCLI7R

— ✨bluedizz✨ (@bluedizzr) 8 января 2018 г.

Всего за четыре дня минутный ролик посмотрели почти 4,5 миллиона пользователей Twitter. Танцевальный экспромт темнокожей семьи так понравился зрителям, что они наделали десятки тысяч репостов и буквально засыпали танцоров комплиментами.
Пользователи соцсети поразились сплоченности героев видео. Также многочисленные зрители отметили идеальную пластику танцоров, присущую всем членам семейства. А некоторым юзерам настолько понравился танцевальный номер в халатах, что они даже попросили разрешения у героев видео стать членами их семьи и поучаствовать в таких «антистрессовых» танцах.

Источник

Последние новости