Следующая новость
Предыдущая новость

Ноутбуки компании Sony Vaio

Функциональность ноутбуков VAIO:

Ноутбуки компании sony vaio, за свое время существования на рынке, приобрели положительную репутацию среди пользователей по всему миру. Используя ноутбуки VAIO, у пользователей появляется возможность призводить работу в интернете, смотреть фильмы, играть в игры с высокими требованиями и качеством, создавать и обрабатывать графику в качественных графических редакторах. И еще множество возможностей раскроют вам эти современные, высокотехнологичные ноутбуки Sony Vaio.

Фирма Sony предлагает несколько групп компьютеров VAIO.

Ноутбуки Sony VAIO группы F можно: классифицировать как настоящие студии, использование которых предоставляет возможность обрабатывать графику в формате RAW, редактировать видео в формате Full HD, записывать и просматривать фильмы на дисках Blu-ray. Мощный процессор Intel Core i7 предоставляет максимум удовольствия пользователю серии этих ноутбуков. Персональные компьютеры Sony VAIO группы L и J – это мощные суперкомпьютеры для развлечений. Играть в игры со сложной и красивой графикой, просматривать видео в высоком качестве, или слушать музыку с високим качеством звучания – эти мощные мобильные компьютеры дают пользователю огромные возможности для того чтобы интересно занять досуг.

Для пользователей, которые проводят много времени за работой лучше выбирать эти ноутбуки из серии S, Z и YA, которые дают максимальную безопасность данных и имеют современные мощные процессоры Intel Core.

Пользователи, которые купили красочный ноутбук серии C, смогут с легкостью работать со всеми мультимедийными приложениями, использовать средства интернет, путем всего лишь одного щелчка по клавиши Web.

Приобретая компьютеры серии E – вы получаете идеальный вариант надежности и качества по минимальной цене.

Компьютеры компании Sony прекрасно подходят для всех пользователей, они предоставляют, возможность развлечения и работы – благодаря наличию множества функций. Приобретая ноутбуки этой компании, вы откроете себе новый мир пользователя компьютеров.

Ноутбуки Sony Vaio созданы с заботой до окружающей среды.

Большинство переносных компьютеров VAIO отвечают требованиям стандартов Energy Star, в некоторых применяются, энергосберегающие технологии, к примеру, на время прослушивания музыки, монитор будет отключаться.

Их рабочие процессы организованы в соответствии с мерами охраны окружающей среды. Упаковка выполнена с переработанных отходов. Все основные платы и детали с пластика, вес которых больше 25 грамм, не имеют в своем составе галогена, все пластиковые части весом больше 100 г выполнены с одного и того ж материала, или с тех, которые легко отделяются друг от друга. Некоторые компьютеры этой компании имеют возможность распознавания пользователя по отпечаткам пальцев, что предоставляет возможность защиты данных пользователя, использовать приложения или ограничивать использование компьютера используя уникальные биометрические характеристики.

Сканеры блокируют работу программ-шпионов или пробам получения паролей пользователя, что предоставляет возможность защиты данных пользователя лэптопа VAIO. Пользователю больше не нужно вводить пароль для сайтов в интернете достаточно приложить свой палец, и VAIO сам введет данные из базы данных.

Лэптопы этой фирмы также оснащены защитой против ударов, (Hard Disk Drop Protection), что то похоже на использование подушки безопасности. Если пользователь роняет свой laptop , то сенсор фиксирует это и сразу же блокирует работу жесткого диска, до того времени пока на него отразится падение, этим самым ликвидирует вариант потери данных пользователя.

Даже в том случае если laptop все же повредится, жесткий диск будет в целости и сохранности.

Последние новости