Следующая новость
Предыдущая новость

Осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной Сергей Семенов выходит на свободу

Осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной Сергей Семенов выходит на свободу

Осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной Сергей Семенов выходит на свободу.
Об этом рассказала на своей странице в социальной сети сестра Семенова Екатерина. С ее слов стало известно, что родным удалось добиться для юноши условно-досрочного освобождения.
«Рады сообщить хорошую новость. Сергей Семенов скоро окажется на свободе. Целый год мы боролись за судьбу Сергея вместе с вами, боролись и не сдавались. Каждый из вас не остался равнодушным, и вместе мы победили. Сложный год позади, но впереди не менее сложное время для Сергея. Надеемся, что и дальше вы будете с нами. Вместе мы сила, вместе мы победили!», - сообщила Екатерина.
Напомним, около года назад на всю страну прогремела история 17-летней Дианы Шурыгиной. Девушка рассказала, что ее изнасиловал на вписке 21-летний Сергей Семенов. Парня осудили за изнасилование. Ему изначально присудили 8 лет колонии. Но позднее срок был сокращен до трех лет. Молодой человек отбывал наказание в димитровградской колонии №3.
Осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной Сергей Семенов выходит на свободу
Родные Сергея продолжали бороться за свободу Семенова. Родные уверены, что парень не насиловал Диану, а секс у них был по согласию.
Следует отметить, что многие зрители встали тогда на сторону Сергея. Прозвучали даже предположения о том, что Диана согласилась на интимные отношения, а позднее заявила об изнасиловании, чтобы получить деньги.
Диана же после этой истории, судя по всему, попыталась извлечь максимальную выгоду. Она участвовала в различных мероприятиях, и даже создала свой блог.
А в конце минувшего года Диана вышла замуж за оператора Первого канала, на котором и выходило скандальное шоу с ее участием.

Источник

Последние новости