Следующая новость
Предыдущая новость

Флешмоб «В метро без штанов» прошел в разных странах мира

Флешмоб «В метро без штанов» прошел в разных странах мира

В крупнейших городах мира накануне прошел международный флешмоб «В метро без штанов». Пассажиры метро, поддержавшие акцию, спустились в подземку без юбок и штанов, оставив только нижнее белье, обувь и остальную одежду.
Организатором необычного флешмоба выступила нью-йоркская арт-группв Improv Everywhere. Правда, как уточняет газета Daily Mail, какой-либо конкретной цели данная акция не имела.

Thousands of exhibitionists strip down to their underwear for No Pants Subway Rides Day #NoPantsSubwayRide by Improv Everywhere @ImprovEvery and The Stiff Upper Lip Society https://t.co/2GF1cD1lrO via @MailOnline

— Bill (@PriorConstruct) 7 января 2018 г.

Сообщается, что флешмоб, несмотря на зимнюю погоду, поддержали жители многих крупнейших городов мира: Нью-Йорка, Парижа, Торонто, Мюнхена, Праги и прочих.
Инициаторы акции рекомендовали участникам вести себя, несмотря на отсутствие штанов, естественно, как и другие посетители общественного транспорта: читать газеты и книги во время поездок, пользоваться гаджетами и общаться.

London, Warsaw and Jerusalem commuters celebrate 'No Pants Day' #NoPantsSubwayRide pic.twitter.com/yi7RUWY5DH

— AFP news agency (@AFP) 8 января 2018 г.

Но, как показывают многочисленные фото и видео, наполнившие соцсети, участники флешмоба отнеслись к акции скорее, как к поводу выделиться и повеселиться — многие пели, танцевали, и устраивали себе фотосессии в метро.

Источник

Последние новости