Следующая новость
Предыдущая новость

Регина Тодоренко впервые рассказала об уходе из «Орла и Решки» и романе с Владом Топаловым

Регина Тодоренко впервые рассказала об уходе из «Орла и Решки» и романе с Владом Топаловым

Телеведущая Регина Тодоренко дала откровенное интервью, в котором рассказала о жизни после ухода из программы «Орел и решка» и о новой любви.
Минувшей осенью Регина Тодоренко официально объявила об уходе из «Орла и решки», где проработала четыре года. Однако в интервью «СтарХиту» телеведущая призналась, что мысли об уходе посещали ее гораздо раньше. Еще до кругосветного путешествия главная телепутешественница страны просила создателей программы заменить ее «свежим лицом».
А после кругосветки Регина вернулась домой полностью «выжатой», у нее началась депрессия. Чтобы прийти в себя она улетела на Бали, где не только набралась сил, но и переосмыслила свою жизнь. Вернувшись домой, Тодоренко окончательно решила уволиться из «Орла и решки» и пойти учиться.
В настоящее время телеведущая проходит обучение в Лос-Анджелесе, в Нью-Йоркской киноакадемии. Зрители привыкли видеть Регину в кадре, но сама она уже давно мечтает поработать за кадром.
«Моя специальность называется film making. Учусь монтировать, снимать, а по окончании курса нужно сделать собственный фильм. Надеюсь, времени хватит еще и над новым клипом поработать. Оборудование там профессиональное, очень дорогое, нельзя такую возможность упускать», - цитирует ее слова журнал.
Правда выбрала себе звезда «Орла и решки интенсивный курс обучения – вместо 12 месяцев на учебу ей придется потратить лишь два. Причиной этого стала востребованность телеведущей – ей поступают предложения и играть в театре, и сниматься в кино и даже вести собственное шоу. И она их охотно принимает – к примеру, перед отъездом в США она отсняла пилотный выпуск своего нового шоу «Пятница с Региной Тодоренко» и дебютировала в театральной постановке Сергея Роста «Заложи жену в ломбард».
Регина Тодоренко впервые рассказала об уходе из «Орла и Решки» и романе с Владом Топаловым
Произошли изменения и в личной жизни Регины. Минувшим летом она рассталась со своим молодым человеком Никитой, с которым провстречалась пять лет. Желание было обоюдным, ведь между парой пропала «искра».
После этого Тодоренко планировала взять паузу в амурных делах и сосредоточиться на учебе, но неожиданно для себя влюбилась в партнера по спектаклю – Влада Топалова.
«Думала, после расставания отдохну от амурных дел, доработаю в «Решке» и спокойно уеду в Лос-Анджелес, в Нью-Йоркскую киноакадемию на двухмесячное обучение. Но появился он и спутал все карты!», - призналась в интервью телезвезда – «После первой встречи я ходила как блаженная, ничего не понимала, даже навигатор включить не получалось».
Кстати, в отношениях с Никитой, который не торопился делать предложение Регине, она не думала о замужестве. Но после расставания с ним, увольнения и «перезагрузки» на Бали желания телезвезды сильно изменились.
«Если раньше у меня не было никакого желания выйти замуж, то сейчас все иначе. Безумно хочется своего теплого, уютного гнездышка, в котором встречают объятиями и вкусным супом. Наступил момент принятия себя как реализовавшейся личности. Пора браться за другую сферу жизни – сделать вклад в этот мир: преподавать и делиться накопленными знаниями, стать мамой маленького человечка, которому однажды подарю жизнь. Отправиться навстречу приключениям с любимым мужчиной, в конце концов, по собственной инициативе, а не по указу продюсеров. Получать новые эмоции, чувства, впечатления, создавать свои истории с будущим супругом, а не с оператором или режиссером», - призналась Тодоренко – «Правда, когда начну путешествовать самостоятельно, наверное, первое время будет не по себе без камер».

Источник

Читайте также

Последние новости