Следующая новость
Предыдущая новость

Жену футболиста Андрея Аршавина Алису сняли с рейса за дебош в самолете

Жену футболиста Андрея Аршавина Алису сняли с рейса за дебош в самолете

Жену футболиста Андрея Аршавина Алису сняли с рейса «Аэрофлота» Москва–Алма-Ата.
Рейс из-за Аршавиной задержался почти на 2 часа. Женщину вместе с детьми вывели и передали полицейским, а также выгрузили с самолета ее багаж. Полицейские, ограничившись воспитательной беседой, отпустили Алису Аршавину, но на тот самолет, которым Алиса планировала изначально улететь, она не успела.
Как рассказали очевидцы, 35-летняя Алиса Аршавина захотела сменить своему ребенку подгузник в момент, когда самолет выруливал на взлетную полосу. Женщина не реагировала на просьбы экипажа и разгуливала по салону самолета. К тому же, как отмечают те, кто стал свидетелем происходящего, Алиса ругалась с членами экипажа.
Жену футболиста Андрея Аршавина Алису сняли с рейса за дебош в самолете
Было принято решение снять ее с борта. В итоге вылет самолета задержался на 1 час 43 минуты.
Отметим, Андрей Аршавин и Алиса расписались в 2016 году. Они воспитывают общего ребенка, а также двоих детей Алисы от первого брака. В прошлом году Алиса заявила, что уходит от Андрея. Тем не менее, судя по последним новостям, супруги помирились.
В социальных сетях появились их общине снимки, которые были сделаны на новогодние праздники. Да и в Алма-Ату, скорее всего, Алиса летела к Андрею. Сейчас Аршавин играет за Алма-Атинский клуб «Кайрат».

Источник

Последние новости