Следующая новость
Предыдущая новость

На Багамах мальчику чудом удалось спастись от четырех акул. ВИДЕО

На Багамах мальчику чудом удалось спастись от четырех акул. ВИДЕО

Купающийся на побережье Багамских островов малыш чудом избежал гибели. Ребенка едва не растерзали четыре акулы, одновременно подкравшиеся под водой.
На видеозаписи, обнародованной в прошлом месяце на Ютуб-канале Artem Tkachenko, можно увидеть, как маленький мальчик забегает в воду и начинает плавать вдоль берега. При этом под водой к нему начинает подплывать сразу четыре акулы, которых ребенок и взрослые на берегу не видят.
По всей видимости, морские хищницы намеревались напасть на ребенка, но их своевременно заметил оператор дрона, оснащенного камерой. Именно он, по данным зарубежных СМИ, предупредил малыша об опасности.
К счастью, все завершилось благополучно, мальчик быстро вернулся на берег еще до того, как акулы успели к нему близко приблизиться.

Впрочем, не все зрители верят в то, что хищницы действительно собирались нападать на ребенка. Некоторые комментаторы напомнили, что в том месте на побережье Багамов туристам показывают шоу с акулами, которые не нападают на людей, а подплывают к берегу, где их подкармливают.

Источник

Последние новости