Следующая новость
Предыдущая новость

«Самая волосатая» девушка в мире вышла замуж

«Самая волосатая» девушка в мире вышла замуж

«Самая волосатая» девушка в мире Супатра «Натти» Сасупфан вышла замуж в возрасте 17 лет.
Об этом сообщает издание Metro. Сообщение о свадьбе появилось и в твиттере Супатры. Как заявила сама девушка, она вышла замуж за «любовь всей своей жизни». Счастливая невеста опубликовала снимок со своим избранником.
В 2010 году юную жительницу Таиланда Супатру Сасупфан внесли в Книгу рекордов Гиннеса как «самого волосатого подростка» в мире. Супатра Сасупфан страдает от редкого наследственного заболевания – синдрома Абрамса или гипертрихоза. Лицо, а также руки и ноги Супатры покрыты волосами, которые, к тому же, очень быстро растут. Специалисты отмечают, что со Средневековья известно лишь о 50 случаев этого наследственного заболевания.
«Самая волосатая» девушка в мире вышла замуж
Отец девушки рассказал, что семья пробовала разные виды лечения, в том числе лазерную депиляцию, однако они оказались безуспешными. Поэтому его дочери приходится регулярно бриться, иначе волосы в считанные дни могут полностью скрыть ее лицо.
Раньше Супатра рассказывала, что в школе ее нередко дразнили «оборотнем». Но она, по ее словам, старалась не обижаться на это.
«Я не чувствую себя особенной. У меня много друзей в школе. Моя волосатость делает меня особенной», - отмечает девушка.
«Самая волосатая» девушка в мире вышла замуж

Источник

Последние новости